BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1132133135137138158

Comments

• santay wrote: »
    g ada ceritanya x-factor LN yg no eliminasi. Teteup pengen ngeruk keuntungan sebanyak-banyaknya. Gak sinet, g realty show selalu aja dipanjangin episodenya. Indo, indo..

bener tuh makanya season 1 aja lama bgt dibanding ma ausie udah angkatan ke sekian
  • Anggun akan nyanyi bareng Mika!?
    wow.. artis internasional sama artis internasional
  • Fatinn..... fatal....
  • owh lupa lirik to
  • Cieee fatin salah lirik
  • mammpppuussss fatinn hahahaha sok banget imut lo mampuss haha

sempet disorakin,,trs yg teriak2 fanfic tolol ny gw kasihan aj sama fanfic ny pasti nyesek lahir batin haha
  • @bitch69 santai....
  • sharusnya 3 bsar g ada lg insiden lp lirik. Tp namanya jg manusia, siapa jg yg mo ada kesalahan. Biasa aja lah.
  • Wajaaar salah lirik semangat fatin...
  • Bijaknya komen @santay .... btw I agree with U..
    however,, she's still a human,

Oia,, sekarang Mika tampil di X Factor kan ya?
    loh!? bukannya dia lagi konser? apa setelah konser langsung ke X Factor?
    hmm...
  • oowwwhhh kassiiiaaaaaannnnn para banci fanfic ny fatin dsni sungguh kecewa pasti ny,,gw klw jd mreka mah malah gw caci maki

si ryan aj minta jatah sama gw udh gw nggk mw gubris lg cz dy pernah songong sih dulu2 aj sebelum 5besar selalu sms gw skrg mah ogah,,gw jg males sama ryan,,china mah klw udh diatas gtu sok bgt iye
    ap lg si bagus tuh iiuuuuhhhh biasa ny org2 kampung n ras yg kentel bgt sifat ny selalu gtu maless gue sebel bgt,,sok bgt bakala diatas awan mulu lo pada taiiii
  • @mendeleev aslinya g bijak kok. :D

MENCACI dan "MENGKHAYAL" sama2 kerjaan g ada faedahnya kan???
  • kok posting gw di delete sih sebel nih gw sama admin ny,,ntr gw SS lohh min (sepong santai)
    hahahahha
  • darling @MostroGoffos what do u mean??
Sign In or Register to comment.