BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1137138140142143158

Comments

• @White_Xmas kayanya nudi jadi runner up deh, biar pas seperti 1D
  • Tanpa melihat kualitas tapi dari sisi strategi RCTI, NUDI sama Fatin nih yg dipertahanin *sotoy*
  • fatin akan tetap bertahan.

lupa lirik aja bikin rating naik...
    huft...

ajaib nih bocah
  • adeape wrote: »
    @White_Xmas kayanya nudi jadi runner up deh, biar pas seperti 1D
    ia bener ... biar jadi kek 1D
    :-*
  • @White_Xmas
    noooo.... 1D itu kerennya super bangettsss..... kalo Nudi biasa aja :p
  • alco wrote: »
    Awww lama gk mampir trit ini, saya mah tetap pilih Leona n Tiara... Lohhhh ckikikik

Itu siapa ya?? Ishh welcome again om @alco *peluk
  • Leona lewis nada rendah dan tinggi bs di capai, kalo novita nada rendahnya kurang greget, tp kalo di gas pol nada tinggi hebat bgd tuh novita
  • edited May 2013
    White_Xmas wrote: »
    klo aku lbh kuat ke NUDI yg akan dibuang ... just a hunch ... kecuali klo RCTI punya pemikiran lain. sebab Novita dan Fatin udh seolah2 maskot X-Factor, perkelahian 2 jenis penyanyi: tua - muda, Prof - amatir, high tek - karakter ...

klo fatin yg menang: org akan bilang "tuh kan x-factor lbh mengunggulkan karakter drpd skill"

klo Novita yg menang: org akan bilang "tuh liat, karakter doang tanpa tehnik gak cukup utk jd juara X-factor"

ttg NUDI ... udh 2x di bottom two ... fatin ama novit masing2 sekali. Klo NUDI yg menang ... org akan bilang apa yah kira2? .... ayo bantuin jawab dunk ? :o3

klo nudi yang menang : "tuh kan xfactor ternyata banyak dukungan dari kalangan gay juga..skill ma karakter ga cukup buat jadi juara xfactor " :p

lagipula mnc lagi mendulang segmen gay juga sekarang ini..terbukti dari reality acara masak2 sabtu-minggu sore lebih banyak cwo gojes dibanding cwe cantik... hahaha

go nudi go nudi go...

feeling gue fathin yang kluar minggu ini...too much drama anak ini #hoeek
    giliran dia yang salah lirik dimaklumin..giliran yang lain salah lirik dianggap fatal #sigh #pray4Indonesia
  • Setuju bnget ma @Nojbin_Mylife
    si agus lupa lyrics langsung out
    na si ikan ini lupa lyrics smpek stengah lagu Di maklumin

ktanya maklum anak2 yodah ikut idola cilik aja lo
    . idola cilik lupa lyrics aja langsung out

hate fatin
    novita nudi top2
  • Ada yg ngomongin the voice juga toh haha, Tiara emang deh bener suaranya keren apalagi pas nyanyi lagu cinta tak ada logika gak nyangka versinya dia keren banget
  • fatin...suaranya "the one and only"...tp blm tentu "exist"
    novita....suaranya "ga laku" tuk dijual...
    nudi?...mending pilih 'XO-IX' n 4S ,nudi mah..wanna be ..
    yang menang?....yang bakalan exist di jagad musik nusantara...dunno who...
  • alco wrote: »
    Awww lama gk mampir trit ini, saya mah tetap pilih Leona n Tiara... Lohhhh ckikikik

mas @alco suka cewek jg ternyata, hehehe
  • Ini kok lari bahas the voice ya?
    Well siapapun yg menang aku gak peduli. Idolaku isa raja dah keluar soalnya.
  • #ngelusdodo
  • #ngelusdodo
Sign In or Register to comment.