BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

11011131516158

Comments

• alex1982 wrote: »
    Ouw, kecuali > Nu Dimension < DAHSYAT!

Boy Band yg dah ada (kaya' SM*SH) hrs siap2 beralih profesi jd pegawai salon ^^

Nak @Ambigu pasti suka > Nu Dimension < deh hehe..

Hahaha, suka sama komen mas @alex1982 yg ini :D
  • @adhicinta7 @alco Dibandingkan wajar kok, di manapun & profesi apa pun.. Misal ada aktor atau model baru yg berkualitas, biasanya masih suka dibandingin sama seniornya... Kalo suara yg mirip, dulu pas awal kariernya, Ello dibilang mirip bgt Glenn F tapi dia cuek aja..
  • @alex1982

hahaha kok sampe sgitunya ..? Emg suka bgt sama alex yah ..?
  • @alex1982

ohh itu yg nyanyi home si udin yah...hehe

ama si mikha g suka yah..?
  • @alex1982

hohh baru tau .. Soalnya baru akhir2 ini nonton sekilas2 IMB...hehe

pengen bgt denger mikha nyanyi yg sedih2 lg...
  • coba kalo @alco yang bawain... aku ingin mendengarkannya.
  • alco wrote: »
    Aww Jeng @claudy, kalo akiyu yg bawain tar rumput2 jadi layu... Kasian kan ckikikikik

Oia, Mika itu suaranya unik, coba deh dengerin lagu2nya kaya Grace Kelly, Lollipop, Stuck in The Middle sama We are Golden. Ajieb dahh

kata siapa rumput2 pada layu? justru mereka malah ikut bergoyang mengiringi alunan nada yang keluar dari bibir mu al. @alco dan ketika itu tibaa, maka aku akan ikut bergoyang bersama dengan rumput2.. aku akan menari disertai kicauan burung bersamaan nada2 yang keluar dari bibir manis mu al

ckikikikik

ok, aku coba lihat, dan masih berharap kau menyanyiakn lagu tersebut untuk ku hahahahahahaha
  • @ghaniprijtana

wkwkwkwk ada2 aja si papa istrimu pi... Haha ngegemesin ..

Papi tau aja w sering tidur pagi...haha

si dicky jgn ama tante @claudy dongg pi ...nnt lesbi dong jatohnya ... Hahaha

eh tapi skrg peningkatanya bagus lho dia... Pensaran pengen denger suara dia lg..hehe
  • met malem papi @ghaniprijatna ... met tidoor yaaaa
  • oh @alco .. kenapa desahan mu berubah menjadi preeeeeet....
    sudahlah al, kamu diam aja, biar bang momod gak tahu tentang kitaaaa...

ya udah, kalo gak sama dicky aku sama kamu aja yaach @ambigu lagian aku juga gak tahu gak suka dicky, aku hanya menyukai mu.
    Kang @ghaniprijatna, pilih badan siapa, Robby Purba, @benvenuto, atau saya?! Haha.. ^^

@claudy suka nonton X Factor jg?! Jagoin siapa honey?! ^^

kau tahu @alex1982 awalnya aku antusia banget bila @alco akan ikut, namun dia ternyata tak ikut, maka seketika itu aku kuciwa, andai @alco ikut aku menjagokannya, namun ya.. kenyataan nya dia tak ikut, aku hanya sebagai penikmat saja.
  • @alex1982

iya... Tq yah .. :D

@claudy

jangan dong jeung ... Kita kan jg nyari lekong cyiinn .... Wkwkwkwkwk
  • Ambigu wrote: »
    @alex1982

iya... Tq yah .. :D

@claudy

jangan dong jeung ... Kita kan jg nyari lekong cyiinn .... Wkwkwkwkwk

aku mencari mu @ambigu
    Nak @Ambigu, Mas @alco, Dek @claudy, jd ngakak baca komeng2nya haha.. ^^

Siap! Saya segera ke TKP Mas @alco, donlot lagu2nya! ^^

Nak @Ambigu, gimana ya klo ternyata si Dicky yg jd juaranya?! Mikha Angelo malah gugur pertama?! Hehe.. ^^

Dek @claudy, menurut info, Mas @shank ikut audisi Bandung lho! ^^

@alex1982

eh jgn mikha duluan dong yah.. -,-

kan masih ada si isa... Dia aja duluan... Ato yg group cewek...kalo msh gitu aja bisa keluar duluan...Hehehe
Sign In or Register to comment.