BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1171820222366

Comments

• @cmh900175 : kt udh smpat bhas tay bbrp hal k blakang. G mungkin lgu I knew you were trouble bwt harry soal kn tay bkn lgu itu bwt album red. Album red aj udh rilis sjak oktober. Jauh sblm tay pcran m harry kalo aku sih lbh suka album fearless dah. Album trlaris tahun itu. Suka lgu2 you belong with me, love story. Fearless. Speak now g smua lguny ku suka

@arizalmshd ,: iya konsep coldplay pkai glowstik itu kren. Album mylo xilito itu album coldplay paling pop mnurut aku. Lguny kren smua n chris martin tmbh cakep haha
  • @arizalmshd hahaha, kren kali ya kalo punya. Iya mereka punya project komik jg. Tp krenny MV ny warna warni ny itu lo. Ksan ceria dpat. N aku suka gaya baju2 yg dpake d MV every teardrops is waterfall. Warna warni tp g norak. Btw coldplay dah pernah konser dsini blm sih? Aksi panggungny keren.
  • @cmh900715 @arizalmshd
    walaupun album Red dibuat sebelum Taylor sama Harry, tapi emang sebelumnya mereka punya fling. Dan banyak juga yg bilang IKYWT itu tentang Harry Styles.

"Back in April — before Conor Kennedy — Swift had a reported fling with One Direction’s resident womanizer. Swift was allegedly heartbroken when she saw photographs of Styles, 18, and American model Emma Ostilly on a date in Auckland on April 20. Swift’s reference to dancing could be a nod to her enthusiastic cheering during One Direction’s performance during the Nickelodeon Kids’ Choice Awards back in March."

dan di setiap albumnya Taylor Swift itu selalu ada "hidden message". Maksudnya di lirik lagu di booklet albumnya ditulis dengan huruf2 besar-kecil, yang kalo huruf besarnya disambungin jadi hidden messagenya. Dan untuk lagu "Treacherous" itu hidden messagenya "WON’T STOP UNTIL IT’S OVER" yang mirip dengan tattoo-nya Harry Styles "WON'T STOP TILL WE SURRENDER"
  • @xyz_789 : waw keren kalo gt. Kyakny co2 hollywood pd pikir 2 kali kalo mu pacran ma tay. Nanti putus dbkin lgu ma dia kan malu. Hhaha. John meyer aj ngamuk gara2 dbkinin lgu ma taylor.
  • @arizalmshd : iya yg ptg kta suka aj lagunya ya. Hahaha, iya kalo mnurut aku bju yg dpakai m chris martin t kekecilan d MV itu. Tp suka celananya.,
  • @dewaa91 gw kmrin bru nonton film argo. Gila keren t film. Pantesan jd film trbaik oscar ya.
  • @dewaa91 apanya yg tegang? (¬_¬") LOL
  • @arizalmshd plg yg menang best shirtless si mnusia srigala alias taylor lautner, hahaha

Iya jd lagu dear john yg ad d album speak now itu bwt john meyer. Si john meyer ngamuk nuduh tay gak profesional. Ad deh britanya cek aj di google.
  • @arizalmsid siapapun yg menang, mka hrus shirtless wkt ambil pialanya. Setujuu?
  • Salah mention @arizalmshd
  • Yuk brharap mereka pda shirtless
  • @dewaa91 n @arizalmshd : kpan sih emg acaranya??? Gw g update ne, soal nya sibukkk bgt... Huhuhu
  • @arizalmshd ayo kta liat tahun ne bner gaknya. Hahaha
  • @arizalmshd : biasany ditayangin m global bukan?
  • sekeren apapun acting Daniel Day Lewis atau film Argo yang menang hampir di setiap awards show, pasti gak bakal menang di MMA. :)>-

btw, ini kalo gak salah host-nya Rebel Wilson bukan? pasti bakalan kocak deh :))

mudah2an SLP bisa sapu bersih deh
Sign In or Register to comment.