BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1161719212266

Comments

• gpp mas bro.... @Stylinsonbiasa itu mah...
  • @arizalmshd
    kurang suka sama lagu Tonight I'm Getting Over You. Tapi emang lagu2nya di Kiss gak ada yg se-catchy Call Me Maybe. Gw malah suka Carly di album lamanya sebelum ada campur tangan Justin Bieber. hahaha
  • @dewaa91 @xyz_789 hahaha
    coba aja bandingin lagu Curiosity yg di EP (before bieber) sama di Kiss (after bieber), arrangement jadi aneh banget. Padahal Carly Rae Jepsen itu salah satu penyanyi yg suaranya unik lho, tapi setelah berada dibawah naungan bieber Carly Rae Jepsen gak jauh beda sama artis2 cewek pop sekarang.
  • Yup. Lagunya yang terbaru ndak ada yang greget. Baru tau saya kalau si carly ada di bawah naungan justin. Kasian, selena aja ndak tahan sama dia
  • lagi tergila2 sm lagunya taylor swift, liriknya diary banget :-D
  • @arizalmshd @xyz_789 @Stylinson iya gw jg g demen t am carly yg skrg. Jd kyk justin beiber cewek. Pdhal carly kan udah mature ya. Jg lgu2 bubblegum lg knp. Org2 pd bosan. Kcuali dia seumuran m beiber.

@cmh900715 sma gw jg fans taylor. Dia kalo bkin lgu kyak curhat. N lagu back to december sma yg we are never ever itu ad pngalaman pribadi gw ama lgu itu. Penasaran lgu yg akan dbkin tay bwt harry styles deh. Hahaha

Gw lg suka bgt skrg am mirrors justin timberlake. Walau pun durasiny panjang 8 menitan. Tp gw ttp suka.
  • kalau gw lg suka ma lagu p!nk yg try!
    lyricnya tuh menyemangati gt, terutama pas reff.
  • wah, kalau gt gw pgen donlot 1 album dah tar.
    ni jg lg dgerin lagu dy yg blow me (one last kiss)
  • @dije : salah satu album terlaris d amerika thun kmrin. Try gw suka gra2 MV ny yg amazing. Tp klo skrg lg suka yg just give me a reason. Hehe

@dewaa91 ga minat gw nonton carly. Mending demi lovato deh akhir maret nanti. Hehe

@arizalmshd : iya aku kdg spemikiran m kmu lo. Soal pacarny si taylor bnyak bgt. N cm brthan brapa bulan smua.
  • @dierang gw agak kurang respect sama taylor sekarang, kentara sekali dia manfaatin cowok untuk materi lagu. Tapi lagu2nya tetap bagus sih. Maka dari itu gw ndak tertarik sama drama2 para penyanyi. Just give me the music, left your dramas behind and everything gonna be okay. Kasus sama juga sih sama 1D, gw directioner aktif di tumblr tapi sekarang udah ndk, cuma baca fanfic mereka aja. Berita2 tentang mereka kadang2 bikin sesek
  • @dierang gw agak kurang respect sama taylor sekarang, kentara sekali dia manfaatin cowok untuk materi lagu. Tapi lagu2nya tetap bagus sih. Maka dari itu gw ndak tertarik sama drama2 para penyanyi. Just give me the music, left your dramas behind and everything gonna be okay. Kasus sama juga sih sama 1D, gw directioner aktif di tumblr tapi sekarang udah ndk, cuma baca fanfic mereka aja. Berita2 tentang mereka kadang2 bikin sesek
  • @Stylinson gw g pernah pduli jg ttg khdupan mereka. Yg gw pduliin itu krya2 mereka. Misal lady gaga ma britney khdupan pribadiny ttp jd sorotan bnyk yg mencemooh, tp hrus diakui kalo mereka jenius di musik. Lady gaga gw akui berbakat bkin lagu yg dsukai umat. Trbukti lgu2ny kn pd easy listening smua
  • @arizalmshd : trkdang kn artis jg curhat ttg kjadian hdupny d MV ny liat j MV ny britney yg everytime , pieces of me, sm hold it againts me. Isiny keluh ksah hidup nya. Atw kyak dlu MV lindsay lohan yg confession of broken heart ttg kcwa dia am bpakny.
  • @arizalmshd : tp kn trkadang MV itu djdikan para artis bwt klarifikasi brita. Mkany kdg keren aj klo liat MV artis yg crita

Kok aku suka bgt m MV paradise coldplay kren pmandanganya.
  • arizalmshd wrote: »
    @xyz_789 @dewaa91 @Stylinson
    ya kan si justin beiber nih lagunya mainstream, jadi pengikutnya ya jadinya begitu juga.. lol
    .
    @cmh900715 baru skrg sukanya? aku malah udah dari album pertamanya. soalnya dulu di sekolah banyak yg ngomongin si talor.

iya baru suka lagu taylor nih ka, pas lagu back to desember... ditambah we are never ever ever getting back together, eh langsung ajja download lagu2nya dia suka semua jadi suka khususnya album speak now :-)
    dierang wrote: »
    @arizalmshd @xyz_789 @Stylinson iya gw jg g demen t am carly yg skrg. Jd kyk justin beiber cewek. Pdhal carly kan udah mature ya. Jg lgu2 bubblegum lg knp. Org2 pd bosan. Kcuali dia seumuran m beiber.

@cmh900715 sma gw jg fans taylor. Dia kalo bkin lgu kyak curhat. N lagu back to december sma yg we are never ever itu ad pngalaman pribadi gw ama lgu itu. Penasaran lgu yg akan dbkin tay bwt harry styles deh. Hahaha

Gw lg suka bgt skrg am mirrors justin timberlake. Walau pun durasiny panjang 8 menitan. Tp gw ttp suka.

kok lagunya yg lu suka lagu pas aku suka awal2 tentang taylor hihihi
    aku suka lagu2nya dia banyak deh, sekarang lagi suka yg everything has changed ft. ed sheeran hihihi
    arizalmshd wrote: »
    @dierang @cmh900715 iya, aku juga penasaran sama lagu bikinan taylor buat si harry. tapi nih cewek beneran ga' sih pacarannya selama ini, atau cuman mau nyari materi buat bikin lagu aja. lol

katanya i knew you were trouble lagunya buat si harry hihihi... ada yg bilang next albumnya dia judulnya long direction hahaha, ... kata customerku si taylor psyco soalnya pacaran terus putus n curhat di lagu dan dapet jutaan dolar dari lagu itu... kalo emang bener salut aku sm taylor keren banget, kok bisa buat lagu diary hahaha...
Sign In or Register to comment.