BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1141517192066

Comments

• @dierang hihi, iya, sebenernya dia juga takut jadi Katniss Everdeen di Hunger Games, tapi dia udah yang paling cocok deh. Suka speech dia di oscars pas bilang 'happy birthday, Emmanuelle' hihi, banyak yang menjagokan oma Emmanuelle Riva juga yang bakal menang. Seneng banget deh akhirnya dia menang.
  • @peeniss_everdark : ga bisa nonton,,,, arrgh... lagi nyari2 di youtube ne... di starworld tayang gak ya???

gw baru nemu ini aja di youtube,,,,

ada yg bagusan gak??
  • ada yang udah liat MV terbaru one direction gak?? gila cakepp habis
  • @dierang udah dong, one way or another, I'm gonna getcha getcha getcha
    makin kesini kok si Niall makin cute ya, hihi, trus kesannya polos polos gimana gitu :*
  • @peeniss_everdark ; iyaaa kesini nya ne boyband malxah tambah sexy semua,,, ga kyak boyband indo yg alay,,,, pembagian vokal nya udah merata,,, dulu kan di bagi 3 zayn, liam sama harry, klo sekarang udh rata,,,,
    Klo gw ttp suka liamm sama zayn,, hahahaha
  • @dierang harusnya mereka dapet nominasi Grammy, pasti lengkap deh. Nominasi aje, nggak usah harus bawa pulang trofi
  • @peeniss_everdark : belom saat nya mas bro, tp gw yakin mereka bakal dapat dah nanti, soal 2 album ny masih mainstream bubble pop yg komersil abiss,, mungkin simon cowell mau nya cari basic fans dulu,,, nanti klo fans udah dapat baru mereka hajar grammy,,, lagian. Kn mereka masih brondong2 gt,,, moga2 aja kdepan nya mereka kompak g bubar kyak yg sudah2,,,
  • @arizalmshd : iya minggu ne gw sibuk bgt. Jd g bs update chart. Nanti gw update. Maap bgt :D

Iya gw g suka am harlem shake, n gw jg g ngerti t mksud MV yg pd bnyak d bkin itu apaan. Mu main hantu2an gt mksud nya? Gw ttp ilfel m ne lagu.

Kalau OD am the wanted gw milih OD Deh. Soal klo the wanted marketny mungkin agak lebih mature kali ya. Tp pd dsarny mereka bda segmen sih. Lgian the wanted single ny yg laris cm glad you came. Album pun jg g bcr bnyak d chart
  • @arizalmshd : iya. Bos gw d kntor mencak2 mulu. Lg brantem kali m bininya. Hahaha
    Kyakny 1D emg mu nyasar fans2 gay liat aj d mv ny yg kiss you yg pkai acara2 cubit2 puting gt kan? Endingny si zac mlah cium harry. N blakangan mv ny emg agak buka2 an. Ad aj gt yg shirtless. Tp emg bukan strategi pasar ny yak? Kn biasa cewek2 jg pd suka. Liat aj boyband korea. Mreka cipok2an aj ce2 pd histeris.
    SIngle I found you g gt sukses d chart. Lebih sukses yg chasing the sun kyknya. Mgkin the wanted perlu cipok2an dlu biar sukses #ngarep

Paramore kalo g salah mei dah.

Stuju ama @dewaa91 rambut bruno g bgt. Gw kurang suka konsep mv nya. Kyak mv jadul. Hehehe
  • @arizalmshd @dierang MVnya TW yg Gold Forever juga ada cipok2an lho. hahaha

udah pada denger Demi Lovato - Heart Attack atau Michael Buble - It's a Beautiful Day? Enak lhoo

22 nya Taylor Swift baru rilis 12 Maret di sana, berarti MVnya setelah itu
  • @xyz_789 : masak ad adegan cipok2anya? Tp cipokan sesama anggota yg gw mau. Hahaha

Yg demi lovato gw dah denger, ini single msuk k album yg sama am give your heart break atw album brunya? Gw suka t lg trbru si buble, hahah

Taylor trmsuk cpet y kluarin single bru 5 bln sjak red rilis udah 4 aj singleny yg d bikin MV. Brharap ad single k 5 deh. Gw mauny antara lagu red, all too well atw everything has changed ft ed sheeran jg boleh, soal ne lagu potential grammy bgt.
  • sesama anggota kok, liat aja di akhir2. hahaha

Heart Attack masuk album barunya Demi

Gw juga berhrap 3 lagu itu jadi single. Tapi setelah IKYWT & 22 yang agak ngebeat berharap all too well atau everything's has changed yg jadi next single...
  • @arizalmshd iya gra2 streaming youtube msuk kan jd ny tiba2 harlem shake jd no 1 udh 2 mggu. Keki bgt gw m t lagu. G da bgusnya.
  • @dierang blame YouTube
  • @kisut : liat j ntar msal klo pkai youtube bsa2. Lagu2 kyak keong racun sinta jojo bsa jdi no 1 ngalahin beyonce
Sign In or Register to comment.