BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANDROID

12346»

Comments

• @andry_andro Itu bukan baterai...tapi sejenis charger yg bisa di bawa kemana2...sebelum digunakan tu power bank....ya harus di charge juga, tapi setidaknya membantu lah...pada saat smartphone kita lowbat jadi full kembali kalo harga cukup murah lah skitar 200 sampe 300 ribu aja...
  • powerbank itu bank daya/tenaga/listrik. jadi dia berupa baterai sebagai penyimpan listrik.. kl gw bilang sih dia batre buat kondisi darurat kita bisa colokin hp kita n dia transfer listriknya ke hp kita or gadget kita. @andry_andro
  • ada merk vivan,dia pake batre samsung sbg penyimpan listrik,harga 290rb. di kaskus bejibun yg jual@andry_andro
  • senang bisa membantu anda pak @andry_andro
  • Mau minta saran ni. Untuk para androiders menurut semuanya mending beli andro smartphone ato andro tablet? Aku sekarang ada bebe si, cuma buat mobilitasnya suka lemot. Sebenernya nglirik samsung galaxy s3 mini yang mau keluar, menurut semua mending nunggu itu atau smartphone lain atau tablet (please jangan bilang kembali lagi kekebutuhan, sudah bosen dengernya haha) terima kasih
  • edited January 2013
    @andry_andro bermasalah dengan batre? masih ada kok Motorola Razr Maxx 3200mah klo ga salah

atau Lenovo P770 3500mah

harusnya yg mah nya dah 2000 an dah lumayan sih, klo hp ane ada power savernya klo mlm pasti dinyalain

klo g mau repot bawa2 powerbank hehe
    tapi klo dah beli ya powerbank solusinya atau pake extended batre
  • mau awet batre?! ya ga sah d pake skalian. xixixiii
  • Nemu lapak baru,,,
    Ts slm kenal
    Saya pengguna kedua nya pengguna BB Dan android(Samsung galaxy SII)
    Menurut saya BB Dan android punya kelebihan masing2
    Tapi kalo dari segi kepuasan android lbh muasin karna puji thn smpe saat ini android saya blm pernah sklipun ngadat Dan lemot atau ada jam pasir kalo ngebuka aplikasi scra berbarengan
    Sedangkan android aman2 aja,,, heheh
    Wlpun dua2 nya saya sukai hehehe
Sign In or Register to comment.