BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANDROID

1246

Comments

• @freakymonster58 haha really?? sama dong haha eh anyway hp ny apa?? haha
    #apapun hp ny OS ny android
    wkwkwk
  • Besoklah..puas2in dulu pake ‎​ hahaha ...nunggu uang juga :3
  • apaan sih maksa ngundang2. buat gw android gak penting.
    sekian.
  • xperia x8 user here....:)
  • edited December 2012
    Numpang nimbrung yah, gw jg udh lama pake android, tp cma sempat rasa sampe android 3.2 soalnya gw pake xperia x10i, updatenya udh mentok sampe situ. Pngen beli lagi tp gk punya duit. Skarang pake x10 sama 4s (4s nya hasil pemberian seseorang, gk mampu beli soalnya., hahahah) sorry agak curhat.

My next target, sony xperia s / acro / ion
    Barang kali ada yang di thread ini yg mau bagi2 hp gratis, jng lupa mention g yah!!! #matre mode
  • yg pke android.. pke aplksi chatfiz dooong.. biar rame ni pin gue 89C6A29345
  • bi_ngung wrote: »
    apaan sih maksa ngundang2. buat gw android gak penting.
    sekian.

Tapi bagi ku, kau begitu penting hahahahahahaha @bi_ngung
    ....
  • tante @claudy, itu bukan sadis tp hanya sedikit sadis... Hahahahahaha...
  • @Monic haha tunggu dulu y ,tunggu aq dpt om2 kaya ntr aq bliin haha

gk perlu repot repot@adry_andro.... Tp lw kmu udh dapat om2 kaya belikan aq android yg murah aja ya... Yg samsung note 2 itu lho :-P *murah?*#plak...# :-D
  • preeeeeeeeeeeeeeeeeet @monic
  • Xperia Arc S user
    Official Unlock Bootloader
    Xperia Ultimate HD 2.0.2 ROM base 587 fw ICS 4.0.4.
    Aliance Kernel v1.5
  • kayaknya disni pada bnyk yg pke sony ya?? pdhl samsung ok kok haha,,but its ok,,selama OS ny android haha lol
  • Sebenernya waktu itu ada 2 pilihan sih Samsung Galaxy W sama Sony Xperia Arc S. 22nya sama2 1,4 Ghz, sama2 512 mb RAM. Namun sayang Galaxy W ngak dapat update Official ICS. Jd gw ambil Sony Xperia Arc S.
  • @christianemo95 iy sih sony emg gampang bgt klw bwt upgrade os tp samsung ud bsa upgrade kemana2 asal kita ny aj yg pinter2 galaxy mini temen gw aj os ny jelly bean n sering ganti ke ICS cz dy gadgeters haha

asal lo ny aj yg bsa operatingin haha

mnurut gw sony harga ny cpet kebanting klw ad produk baru klw samsung mah msh mahal2 aj wlw pun trun tp jangka ny lma,,haha
Sign In or Register to comment.