BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANDROID

1356

Comments

• andro itu aplikasinya bejibun & gampang di customize sesuka hati...btw gw pake motorola fire xt, dan ga berniat ganti hp android yg lain dlm waktu dekat ini ( kecuali ada yg ksh gratis :p )..krn menurut gw hp android sekarang terlalu cepat perubahannya...cape ngikutin mulu. -,-"
  • @kusned emg iy,,klw mw sih klw mw ganti 1.5th sekali.haha
  • emang pake android apa kak?

klo menurutku tergantung kapasitas sih.. klo pake hape yg powerfull pun tapi ga bisa maksimalin fungsi hapenya sama aja... jadi tergantung user.

jangan sampai malah orang lain komen 'hapenya smart tapi orang nya ga smart' nyelekit bgt kan?
    klo aku ya lebih nyaman aja pake android. bisa macem2, sosialita ada, internetan juga bgus, games dan aplikasi yang membantu bgt buat sehari2.. kaya map, cuaca, dll...
    lama2 juga fungsi browsing ku pindah ke hape.. kaya buka bf ini hehehe... klo bb? ga pernah punya, dan ga tertarik buat punya :p
  • @chibipmahu haha sama,,gw aj ud kyk geek mantengin smartphone mulu ap lg plus pny paket internet sebulan hahaha
  • yang ada dibenak ku tentang android

Google

Robot ijo aneh.

OS nya yang yummy abiz, ada froyo, ada gingerbread, ada ICS, Jelly Bean, uhm.. Beber2 yummy.

Samsung!

Itu yang ku pikirkan tentang android!

Kalo kamu?
  • @andry_andro saya pakai windows mobile.

yang saya pakai bagus sih. tapi,,, ya, Android is better I suppose.
  • @daviez_alfarizy haha,,smua ny mah baik,,tp dr smw ny kita bsa.pilih aj haha,,selama kita pny uang wkwkwk
  • sesuaikan dengan kebutuhan,
  • @claudy betul betul betul hahaha
  • HA? ANDROID?? ihh... trit ini Benar2 bikin aq galau gara2 blm kesampaian punya android... Hiks, hiks, hiks... @andry_andro, u harus tanggung jawab, krn telah membangkitkan angan q tuk punya android yg beberapa bulan yg lalu setengah mati q pendam.., belikan aq android.....
  • wew! @monic sadis. Hahahahahahahahahaha...
  • @Monic haha tunggu dulu y ,tunggu aq dpt om2 kaya ntr aq bliin haha
  • @freakymonster58 haha besok deh saya panggil,,ditunggu topik berikut ny ya??
  • Bingo! Gw malah jadi pengen kan.. Udah liat di smartfren store.. Andromax I yg warna putih.. Mesinnya udah dual core.. Lumayan lah..
  • @DItyadrew2 oh really?? good for you,,ywd beli aj haha
Sign In or Register to comment.