BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manga Fairy Tail ^^

1161719212238

Comments

• iya ya Wendy PD banget + Mira kayaknya udah cukup buat lawan Zirconis *menurut saya sih
  • Mira kalo ga salah pake perubahan demon sitri ya?
    macam apa ya kekuatannya...?
  • @mendeleev, hmmm... mungkin juga kali ya... menunggu dulu untuk minggu depan
  • @danze yap, the only thing we can do is waiting...
  • KEREN! SI ATLAS JADI PIHAK NATSU! WOOOGHOOO
  • shitetsuuu wrote: »
    iya ya Wendy PD banget + Mira kayaknya udah cukup buat lawan Zirconis *menurut saya sih

Hanya sihir Dragon Slayer yang berpengaruh ke Naga gan.
    Jadi Sihir Mira kagak berguna lawan Zirconis.
  • Minna@ pernah terbayang kalau Para naga malah memihak Semua Dragon Slayer untuk bersatu mengalahkan Acnologia gak?

Jadi kagak ada tuh pengaruh dari Future Rogue!
  • Kirito04 wrote: »
    Minna@ pernah terbayang kalau Para naga malah memihak Semua Dragon Slayer untuk bersatu mengalahkan Acnologia gak?

Jadi kagak ada tuh pengaruh dari Future Rogue!

waaah... @kirito04 punya pemikiran bagus itu. gak kepikiran sama sekali. tadinya malah kepikiran atlas udah dmakan abis ma Natsu...
  • sebenernya yang bikin bingung itu si Future Rogue... kalo dia udah pernah lawan naga pada jaman dulu (rogue sekarang), artinya dia tau apa yang terjadi selanjutnya kan?
    (jadi bingung sendiri akhirnya -,-')
  • @danze time paradoks lagi ya...
    future rougue blg kan yg ngancuri zaman sekarang itukan agnologia sendiri.....
    (msh2 bingung ama time paradoks ini)
    trus kalo agnologia nyerang sendiri, kapan waktu penyerangannya ya? ( nah loh...)
    trus apa kabar 4 penyihir teratas dr 10 penyihir suci?

• @aditya_jr 4 penyihir teratas (yang katanya udah selevel dewa kekuatannya itu) siapa aja si?

• @mendeleev 4 dewa ishval

di rave juga ada 4 raja setan langit yg memiliki kekuatan luar biasa dimana juga pada awalnya hanya siluet aja yg dimunculkan hiro mashima sensei, sama halnya dgn 4 dewa ishval.
    tp di rave 4 raja seetan langit memihak lucia yg notabene musuh besar dr haru.
    jadi ada kemungkinan gak ya kalo 4 dewa ishval itu memihak zeref?
  • @aditya_jr mungkin ada anggota 4 'dewa' itu yg mihak Zeref, tapi ada juga yg mihak Natsu. .

btw sosok Zeref tu rada aneh deh menurut gw, dia jahat tapi hatinya baik, tapi jahat, tapi juga baik, bibgungggg
  • @mendeleev pas di pulau tenrou kan zeref udah jelasin tentang dirinya....
    semakin banyak korban yg dibunuhnya, dia jadi semakin mengerti makna dri sebuah kehidupan, karna itu dia mengucilkan dirinya...
    tapi semakin dia mengingat betapa pentingnya sebuah kehidupan, hasratnya untuk membunuh semakin besar....nah lho...agak2 complicated ya....
  • @aditya_jr iya gw inget, itu dia makanya gw bilang, membingungkan.
Sign In or Register to comment.