BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manga Fairy Tail ^^

1151618202138

Comments

• @andhi90 iya ga sabar nunggu email dari mangapanda.......
  • Adexmaurer wrote: »
    @andhi90 iya ga sabar nunggu email dari mangapanda.......

@adexmaurer Hehee ditunggu aja chapternya makin lama sekarang apdetnya.. Udah ah bahasnya soalnya ini bukan tempatnya :D ntar dibully warga sini.. Qiqiqiqi..
    Maaf ya sedikit OOT :D
  • @andhi90 si natsu ngegemesin...polos amat dia megang punyanya lucy....

@adexmaurer dah ah...stop iklan... wkwk
  • Gray ganteng :3 wkwkwk
  • woh, pengen liat duet Natsu Ama Laxus lagi *ngaco
  • wohh, FT 332 udah keluar,

Natsu X Atlas, keren nih duetnya XD
    Tapi di chap ini kok ttg buku catatan dari masa depan ga dibahas *penonton kecewa
  • seru....igneel king of flame dragon....
    brarti atlas bawahannya...
  • @aditya_jr kalo gw bilang si bukannya bawahannya,, mungkin dia menghormati Igneel yg merupakan raja naga api, selebihnya Igneel kan teman baiknya tu naga api.

sampe2 Natsu aja panggil dia 'paman'
  • edited May 2013
    @mendeleev mksd ku juga bukan "bawahan" yg sebenernya...
    dalam tingkatan naga api bisa di blg seperti "bawahan" nya igneel
  • @aditya_jr bisa... bisa... bisa...
  • aditya_jr wrote: »
    @mendeleev mksd ku juga bukan "bawahan" yg sebenernya...
    dalam tingkatan naga api bisa di blg seperti "bawahan" nya igneel

Aku mandangnya mereka punya hub khusus XD
  • awalnya lucu... Natsu jadi beneran makan atlas. hahaha...

@aditya_jr, @mendeleev, @shitetsuuu, mungkin dalam kerajaan naga api, Igneel yang paling kuat. gitu kali ya...

pengen banget liat perangnya wendy sama Zirconis. kyaknya seru itu...
  • @danze Igneel? obviously.. Atlas said that he's the king of flame dragon,,

Menurut gw, Wendy nanti punya jurus tertentu yg jadi pamungkas dia deh untuk lawan Zirconis, kan ada jurus lain selain Milky way yg 'diajarin' Grandine.
    kemungkinan si nanti Zirconis juga kalahnya ga mati, palingan jadi memihak Wendy..
  • @mendeleev, lho... bukannya dah dkeluarin semua jurusnya. ada 2 kan? milkyway dan piercing wind pas lawan Chelia. tapiiiiiiii... aku lebih mendukung kalo Zirconis lawan Laxus, terus dia kena jurusnya Zirconis. :x hihihi
  • @danze Iyaya..?! lupa gw..
    tapi tetap si, menurut gw Wendy ada jurus tertentu untuk lawan Zirconis, dia sendiri yg bilang bisa ngalahin Zirconis, pede banget lagi..
    dunno what's gonna happen with her. . .

soalnya dia masih dalam belajar dan berkembang, makanya kemungkinan ada lagi jurus baru yg dikeluarin. *imho
Sign In or Register to comment.