BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manga Fairy Tail ^^

1141517192038

Comments

• @andhi90,
    natsu makan atlas... atau natsu balik kejaman lalu untuk ketemu ma igneel. :P
  • Hahaha ia suka dah lama, baru baca manga online sih pas teamnya masih ber 3 sama gray :D sampe beli kalung lambang fairy tail :p
  • Kayanya bakal ada tukeran lawan nih, Natsu vs Atlas - Gajeel vs naga yang batu itu hahahaha
  • Humm iyasih kayanya si natsu bakalan makan si atlas,, soalnya kata kuncinya kan cuman menangis dan dimakan ┒(⌣˛⌣)┎
    Apa itu yg diramalkan si charlie ya tentang lucy menangis dan menyanyikan sebuah lagu,, apa itu ada hubungannya dengan diary milik future lucy,, who knows ┒(⌣˛⌣)┎
    Tp yg pasti lucy sudah pake baju dan bajunya dah ganti ROFL...
  • Gw suka bgt Fairy Tail.....
    terakhir baca komiknya sampai chapter yg buku Day Break.....
    trus terakhir nontonya,sampai yg natsu ngelawan penyihir angin,yg senjatanya sabit
  • Palingan entar natsu dmakan lalu dr dlm pd fire dragon slayer. Metong dah naganya
  • andhi90 wrote: »
    Kirito04 wrote: »
    andhi90 wrote: »
    Ayo ayo semuanya silahkan dinikmati fairy tail chapter 331 : Natsu's Strategy :D..
    Tapi ini menurut gw masih belom jelas mau gimana ngalahinnya.. Yang pasti Zicronis akan berhadapan dengan sky dragon slayer dan demon sitri :D

mungkin Natsu mau makan api tuh Atlas Flame kali.
    #kan katanya api naga itu api sejati

Yang bakal ngalahin rogue future siapa ya?? @kirito04

mungkin ke 7 DS om.
    #Hehe pasti seru.
  • Kirito04 wrote: »
    Ayo ayo semuanya silahkan dinikmati fairy tail chapter 331 : Natsu's Strategy :D..
    Tapi ini menurut gw masih belom jelas mau gimana ngalahinnya.. Yang pasti Zicronis akan berhadapan dengan sky dragon slayer dan demon sitri :D

mungkin ke 7 DS om.
    #Hehe pasti seru.

Apa?? Gw dipanggil om?? Gw belom setua itu (╥﹏╥)..

Hahaha udah gak sabar lagi nunggu lanjutannya.. Aduh nih animenya kira2 kapan ya dilanjut??
  • andhi90 wrote: »

mungkin ke 7 DS om.
    #Hehe pasti seru.

Apa?? Gw dipanggil om?? Gw belom setua itu (╥﹏╥)..

Hahaha udah gak sabar lagi nunggu lanjutannya.. Aduh nih animenya kira2 kapan ya dilanjut??

maaf deh, gua panggil bro aja kalau gitu!
    XD

Anime nya kan muncul lagi pertengahan september
  • apa yang akan di lakukan Miliana kepada Jellal ya?
    XD
  • Adexmaurer wrote: »
    Gw suka bgt Fairy Tail.....
    terakhir baca komiknya sampai chapter yg buku Day Break.....
    trus terakhir nontonya,sampai yg natsu ngelawan penyihir angin,yg senjatanya sabit

@adexmaurer itu zaman kapan jeung....

@andhi90 chapter yg ini masuk kategori plg mesum ya? wkwk
  • @aditya_jr ga tau deh...xixixi
  • @adexmaurer itu mah dah lama amat....chapter2 awal....
    makanya (klo kata raditya dika) cupdate dong...wkwk....
  • @aditya_jr iya deh,gw kalo Fairy Tail emang Kudet
    tapi kalo naruto,beuuuuhhh super cupdate gw :p
  • @adexmaurer kalo naruto chapter berikutnya bakal seru tuh bapaknya naruto udah sampe medan pertempuran :D

@aditya_jr iya haha tuh natsu untungnya banyak pas jatoh muka dibelahannya lucy eh udah berdiri malah dipegang.. Wkwkwkwk,,
Sign In or Register to comment.