BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manga Fairy Tail ^^

1192022242538

Comments

• @danze hehe iya gue lupa
  • andhi90 wrote: »
    Aku malah penasaran sama surat/jurnalnya lucy.. Apa yang sebenernya ditulis disitu..

Sama
  • @danze kok msh bingung? bingung gra2 ada 2 masa dpn yg berbeda?
  • Kayanya kuncinya jg ada di diarynya lucy.
    Yg masih gw bingung
    1. Zeref waktu itu bisa ada di tenryubito island n tidur disitu, sedangkan yg bs nemuin tu pulau kan cuma anggota fairytail sebenernya.
    2. Masa lalu acknologia sebenernya siapa, kan waktu tu di kasih tw ackknologia itu aslinya wizard yg menang terus di tournament trus kebawa obsesi n ga bs control kekuatan naga hingga akhirnya dia brubah jd acknologia
  • el_crush wrote: »
    Kayanya kuncinya jg ada di diarynya lucy.
    Yg masih gw bingung
    1. Zeref waktu itu bisa ada di tenryubito island n tidur disitu, sedangkan yg bs nemuin tu pulau kan cuma anggota fairytail sebenernya.
    2. Masa lalu acknologia sebenernya siapa, kan waktu tu di kasih tw ackknologia itu aslinya wizard yg menang terus di tournament trus kebawa obsesi n ga bs control kekuatan naga hingga akhirnya dia brubah jd acknologia

Kalo yg nomer 2 jangan" si rogue yg jadi acnologia :O
  • ayooo... baca 334 yuk. :)
  • lhoooo.... Ultear... Gray :-S
  • aditya_jr wrote: »
    @danze kok msh bingung? bingung gra2 ada 2 masa dpn yg berbeda?

salah satunya itu @aditya_jr. sekarang juga masaih belum dijelasin ama Hiro. -.-'
  • Gray mati yah,, jd sedih (´• _ •̩`)
    Tp aku lebih suka ultear ketimbang gray,, semoga ajj dua dua nya selamat dan tak ada yg dikorbankan (´• _ •̩`)
  • @danze aku pengen jelasin sih...tapi takutnya jwbnku keliru pula...wkwk
    pasti ntr di "clear"in sama hiro sensei
  • suryaren wrote: »
    Gray mati yah,, jd sedih (´• _ •̩`)
    Tp aku lebih suka ultear ketimbang gray,, semoga ajj dua dua nya selamat dan tak ada yg dikorbankan (´• _ •̩`)

jgn sampe matilah....pekan ini aja furuichi nya beelzebub jg mati.... :'(
  • Semoga kondisi gray bisa di redo sama ultear pake time magic (ʃ˘̩̩̩⌂˘̩̩̩ƪ)‎​
  • Bukannya time magic kan gak bisa memanipulasi benda hidup ya bang @el_crush ??

Gray gak mau gak mau gak mau :'( :'( :'( ,, jangan mati Gray gimanapun caranya.. (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩__-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩) gak relaaaaa :(
  • Eh.. Ga ngeh deh ga tw hihihihi...

• ah... masa kena naga unyu aja mati Gray? kamu udah dibakar ama apinya natsu, kesamber petirnya Rufus, dan serangan lain aja gak mati, masa ama laser kecil aja mati. tapi keren... aktingmu kereeeen. :(
Sign In or Register to comment.