BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manga Fairy Tail ^^

1111214161738

Comments

• @Reiga U got my point.

@andhi90 kan gw bilang cewek -_-
  • hehe maaf @mendeleev,, soalnya jadi oot ke satu guild deh.. Wah kalo cewe antara erza dan mira juga sulit dibandingin.. Mira emang punya demon sitri tapi Erza setelah ngelepas 2nd originnya juga kuat walau tetep tampil cantik :)

kalo gw tetep pegang Erza deh kayanya.. Hehehe..
  • @andhi90 itu demon sitri kan belum lepasin second originnya Mira,, bisa bayangin ga kalo Mira udah release second originnya? Wow..
  • @mendeleev iya sih emang, si mira itu kuat mungkin lebih tepat menakutkan kali y.. Tapi tetep aja erza itu monster juga.. Hadeh mira vs erza bakalan ada gak ya scene ini?? *penasaran.. Kenapa Fairy Tail harus punya 2 monster perempuan??..
  • @andhi90 makanya dari awal gw penasaran kalo Mira tanding sama Erza, siapa yg menang..
    gw si tetep vote untuk Mira, kalo Erza 'terkesan' kekuatannya ya cuma dari senjata2nya aja.
    kalo Mira kan emang mantabs.

tapi gw suka kepribadian 22nya,
    Mira dengan feminitasnya,,
    Erza dengan 'ke-sok-cool-annya' tapi kalo kaget, pasti ngomong., 'kyaaaa' jadi cewek banget deh.
    terus orangnya juga kocak si Erza.
  • @mendeleev kayanya rasa penasaran itu susah ke jawab deh.. Tapi si erza itu kalo requip apa yang lagi dia kenakan sihirnya mempengaruhi juga, kaya kecepatan, kekuatan, dll..

"kyaaaa" si erza kalo lagi teriak begitu manis.. :)) inget komennya natsu sama gray gak pas yang erza jatuh ke lubang yang dibuat sama virgo di galuna island.. Mereka sampe bersemu ekspresinya.. Hihihi
  • @andhi90 iya sih,, kaya pas lagi lawan Laxus, dia pake armor petir, dia jadi punya jurus petir, waktu lawan Natsu dia pakai armor api, dll..
    tapi perubahan dan kekuatan Mira juga banyak, hahaha..

iya inget yg pas di pulau Galuna,, yg pas lagi lawan Dan Straight anggota legiun juga teriak gitu Erza,
  • @mendeleev kyaaa erza just so damn cute.. Hahaha..
    Emang deh 2 monster perempuan FT itu karakternya lucu,, Mira yang selalu terlihat feminim lembut dan tersenyum tapi ternyata didalamnya ada pribadi garang dan menakutkan, sedangkan erza yang selalu tampil cool percaya diri ganas tapi ternyata suka hal2 sepele dan gampang fokus juga terharu sama hal yang aneh (red toby's story)
  • @andhi90 Indeed.

jadi inget, Erza sampe marah banget pas mau piknik (for the 1st and 2nd time) ada yg ganggu, *Lol
  • @andhi90 Bukan FT nya Rave wkwk....
    Rave dah lama tamat.... di gambar itu, mreka 3 ada di deretan blue pegasus plg blkg.... pu puunn...
  • @mendeleev itu tindakan gila si erza kalo masalah picnic gagal, terus yang bunganya layu gara2 kentut dia marah juga, jadi dia itu marah bukan karena dikentutin tapi karena buanganya layu ya??, dan dia juga suka ngebayangin hal aneh disaat yang gak tepat, inget gak waktu dia lagi lawan azuma bingung mau requip armor apa??

@aditya_jr emang itu Rave bukan FT ya?? Berapa chapter itu yang Rave sampe tamat??
    Hahaha iya ada cuma gak begitu jelas..
  • @andhi90 bukan... itu ciptaan mashima-sensei yg pertama (klo gk slh).
    dlu animenya sempat di tv...tp gk tamat ditayangin....
    kalo komiknya kira2 35 jilid... pu puunn...
  • @aditya_jr oh beda penulis, tapi ko kayanya ada karakter natsu dll y disana?? (kalo gak salah inget).. Ntar deh coba cari manganya lagi.. Hehehe..
  • @andhi90 sama lha.... mashima-sensei penciptanya....

@mendeleev tahu kabar tentang kolaborasi anime rave dan ft?

• wohh, jadi benerkah FTxRM aku pernah baca di FP FT ada kabar kayak gitu juga
Sign In or Register to comment.