BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hogwarts cabang BF

12357242

Comments

• claude wrote: »
    @claude kalo ga salah iya.. n durmstrang dr eropa utara gitu..
    Durmstang eropa utara? Kalo gak salah dia dari denmark atau mana gitu kaum viking, lihat aja itu orangnya hunkmalegitu, aduh gak kebayang kalo sekali genjot, aaaaaaakkkh

Ahaha sempat ya bayangin itu --"
    @yuzz ahaha aku suka monyet looooo, tapi takut monyet, karena pas latihan pikirannya ke tuh makhluk, alhasil keluarlah monyet --"
  • @claude
    yeahh .. bangsa warlock terkenal akan keindahan abadi nya di balik kekejaman pikirannya ... tidak punya kemampuan sihir tp mengambil kekuatan sihir penyihir lain dgn cara membunuh ny wkwkwkw

hmmm .. vampire is our servant and werewolf is our pet :D
  • knalin
    jonathan clearwater dr asrama ravenclaw
    salam sihir

*nox
  • edited October 2012
    Locky wrote: »
    patronus ane...hmm... Berbentuk taecyeon ... Oh gosh...

@locky mau juga dong patronusnya taecyeon :P
  • @CyberWarlock, kalo Warlock itu kan skillnya kebanyakan kayak nyantet gitu ya? versinya banyak kalo warlock. jadi g seberapa tau jelas. :D
  • @locky ogaaaah... mending lu aj deh jadi patronus gw. :D #maksa
  • edited October 2012
    @keichikoji masih ada hubungan apa dg penelope clearwater pacarnya percy?

@marvinglory Ohhh... pasti bapaknya tukang "tambak bedes" ya? (bahasa indo nya apa ya? wkwkwk) jd mikirin monyet mulu.. :p

@locky gak jadi deh, kebagusan yey dijadiin rebutan.. emang ekke manusia apaan.. #melengos kibasin rambut.
  • Aquh shou qaqa, anak balu di aslama Glyffindol..

Hobi aqu liat boysgallely..
    Patlonus aquh nino felnandez..
    Wand aqu dali kayu jati intinya dali bulu onta, asli dali jepala qaqa..

Calam qenal qaqa2 cmua.. (>̯͡.̮<̯͡)
  • Locky wrote: »
    @claude makan tuh cinta tante... Hahaha.

@yuzz aaww... Jangaaannn.... *Jangan nggak dirubah patronusny*

@DhegaDiggory hihihi. Jumpa pens dadakan yaw...

Oh..... @locky ... Aku gak mau makan cinta, aku mau makan titit !!!!!! Titit ya titit!
  • @locky, senengnya kalo jadi rebutan... dan ternyata @yuzz udah nyerah.

@yuzz, tambak bedes itu topeng tenyoM kan?

kalo patronusnya @locky ntar... #membayangkan
  • @yuzz tambak itu bukannya nama kerupuk ya? Eniwe aku lagi cari kerja ni, lulusan hogwart kok nganggur --". Adik @shouga gimana hari pertama di asrama gryffindor?
  • @claude
    yeahh .. bangsa warlock terkenal akan keindahan abadi nya di balik kekejaman pikirannya ... tidak punya kemampuan sihir tp mengambil kekuatan sihir penyihir lain dgn cara membunuh ny wkwkwkw

hmmm .. vampire is our servant and werewolf is our pet :D

Itulah kamu..... Uhm... Ada mantra penukar pikiran jahat. Kamu musti dimantarai itu @cyberwarlock .

Namun aku sanksi, mantra ini kebanyakan mengubah seseorang menjadi mesum hahahahahahahhaha.....
  • Locky wrote: »
    @yuzz lu itu manusia laknat... Hahaha.
    Eh, sesama anak slytherin gak boleh musuhan. Ayo kita kacaukan hogwarts ini...

@danze bayangin apose jeunx?

@claude tuh..! *lempar ti2t kuda nil*

Aaakkkh! Terlampau besar..... Gak muat dunk. Ntar malah tersiksa. Hiks hiks hiks @locky
  • @shouga masuk di TK hogwart ya? ckikik
  • ada deh... gw gak akan bilang kalo gw ntar summon @locky untuk bebersih rumah, cuci, masak, ngepel, mijitin, dan sebagainya ke lu Lock...
Sign In or Register to comment.