BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hogwarts cabang BF

24567242

Comments

• @marvinglory wah dr griffyndor.. salam kenal..
  • boneng wrote: »
    kalo umur 20 itu udah lulus kan ya???
    Gw Ray Atlee, Ravenclaw, patronus gw cacing kremi. Subject favorite dulu Transfigurasi, suka ngubah2 pohon jadi cowok2 seksi...

bruakakaka, sesuai sama sifat ya bok, kalo patronus itu
    makanya maho macam lu dapetnya cacing kremi yang sukanya main di bo'ol
  • buahahaha ngakak aq baca koment om @nip_eel,

patronusnya knp gk patrick star or anak gajah aja wkwk
  • @yuzz, patronusnya knp gk patrick star
    or anak gajah aja wkwk
  • @yuzz, patronusnya knp gk patrick star
    or anak gajah aja wkwk
  • Absen ah, seangkatan sama Luna 'Loony' Lovegood, asrama ravenclaw, setahun dibawah Harry, patronus kuda perak, pelajaran fav, yg diajarin snape aka potion
  • beauxbatons adalah sekolah sihir dari prancis ya kan?
  • Akhirnya Hogwart buka cabang juga di BF. Aku... Murid Gryfindor pidahan dari Drumstrang. Lulus udah Luama buanget... tapi masih tuaan @locky deh.

patronusnya Timmy the Sheep. hohoho...
  • edited October 2012
    @boneng jiakakakakakkkkk (untung bs nahan ngakak malem2 ane) beuhh... nama keren Ray Atlee patronus cacing kremi....wkwkwkwkkk.. geli bayanginnya ane, gimana pas ngusir dementor bentuknya.. =)) =)) =))

@DhegaDiggory kan dipakenya sembunyi2 bro.. dari kamar dirumah ke kamar di kosan..haghaghag :D

@nip_eel kalo ane via stasitun Tugu..khehkhehkheh..

@Henry_13 wkwkwkwk..masi inget aja.. patrick star bukanlah hewan..dia adalah seorang(?) tokoh..#diplomatis :D
    kalo anak gajah jadi tunggangan ane.. anak gajah bersayap.. (bikin makhluk gaib baru,hahaha)

@claude iya tante.. beauxbatons itu dari perencong.. tempatnya penyihir seksi macam tante..haghaghag

@marc0fel1x pasti bikinnya ramuan cinta mulu.. biar bisa menaklukkan lekong lekong cucok..wkwkwk :))
  • @danze wkwkwk..imut kali itu patronusnya.. #bayangin

@marvinglory haghaghag..monyet.. bisa diajak nyari duit tuh patronusnya.. #siapin gendang sm payung mini :))
  • @yuzz, wkwkwk kalo cacing kremi mungkin bentuknya lingkaran dlu, trus dr lingkaran keluarlah rombongan cacing wkwk*geli w*

haha lo patronus u patrick, th dementor di tahan pake perut kali ya? N kasian amat th nak gajah di naekin ma u

eh masa sh tante @claude seksi? Bru tau lo :/
  • @yuzz, wkwkwk kalo cacing kremi mungkin bentuknya lingkaran dlu, trus dr lingkaran keluarlah rombongan cacing wkwk*geli w*

haha lo patronus u patrick, th dementor di tahan pake perut kali ya? N kasian amat th nak gajah di naekin ma u

eh masa sh tante @claude seksi? Bru tau lo :/
  • @Henry_13 huahhhh...geli bgt...benci ca**ing ane..hiii..... #jd ngebayangin dh gara2 ente.. huaaaa... :((

kalo patrik ntar ditahan dementornya pake ekspresi bengong sambil netesin iler..haghaghag
    lhah gajah kan emang tunggangan, di mesir jaman dulu perang tunggang gajah..haha.. karna dr dunia sihir gajahnya pake sayap.. #biar gk gampang bocor ke samping(?) :))

te @claude seksi tuh.. seksi embat lekong n brondong cucok..haghaghag
  • @yuzz, wkwk kok benci, malah lo gk ada cacing tanah gk subur. N obat tifus yg bgus th ya cacing tanah

wkwk w jd ngebayangn patrick kyk gt, haha gk ada harganya bgt th dementor kalah ma patrick yg lg ngiler.

Iya sh gajah hewan tunggangan di mesir n india tapi gk anaknya juga kali, u blg kan u nunggangn anaknya

wkwkwk woi kualat lo ngatain tante @claude, di kutuk jadi jamban nyaho u wkwk
  • @Henry_13 huaaa jangan dibahas lg tuh makluk... :((

hahaha.. Man Ray aja udah muak sm patrick apalagi dementor..wkwk..

kan anak gajah kebih unyuu daripada mbok gajah..haghaghag..

ahh.. calau dikutuk sm si tante ntar tinggal ayunkan tongkat n "protego" #mantra belok nyerang @henry_13 :))
Sign In or Register to comment.