BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hogwarts cabang BF

halo.. selamat datang penyihir.. sebenerny ini bukan tempat hanya untuk murid hogwarts tetapi boleh untuk murid dari beauxbatons, durmstrang ataupun sekolah sihir di negara lain.. silahkan bertukar pikiran mengenai ramuan atau mantra terbaru.. atau gosip terbaru di the daily prophet.. biar lbh akrab jgn lupa menyebutkan asrama atau sekolah asal..
«134567242

Comments

• memanggil para penyihir untuk ber-apparate kesini @donisantoso @RandyOdyssey @yuzz @danze
  • @locky salam kenal aq dari hogwarts asrama ravenclaw.. dari sekolah mana neh? wah keturunan veela terakhir.. sodaraan am fleur dong..
  • Locky wrote: »
    mantra baru:

straighto gaimus.

Mantra untuk menjadikan cowok str8 jadi gay. Aseek.. :))

wagagagaga.. itu dah pernah dicoba? kalo buat yg bi ngaruh ga? hihihihihi..
  • @locky wih brg am draco malfoy dong..
    ahahahahaha.. biar ga selingkuh am cewe.. kalo salah sasaran nanti berlaku terbalik ga? gay jd straight..
  • Darr!!! #SFx apparate

Pertama kali baca judul trit ini di notif langsung ngakak ane..
    Udah berasa kayak bank aja pake cabang sgala...haghaghag :))

call me yuzz, from slytherin, my patronus is chimaera B-)

@locky lhah ente slytherin juga toh? angkatan brapa? kok gk pernah kliatan ya..
  • @yuzz selamat datang.. hihihihihi.. abisan bingung mau bikin judulny apa.. yg kepikiran itu jd aq tulis aj begono..
  • #pooof
    Hi gw Stylinson dari asrama ravanclaw. Salam kenal :)
  • @locky wagagagagaga.. serem amat..

halo @stylinson salam kenal.. wih qta ternyata seasrama... :3
  • @DhegaDiggory sudah dapat daftar pelajaran terbaru? Besok kita belajar p?
  • sudah.. besok ada kelas tranfigurasi dan ramuan.. aq besok ikut kelas ramalan.. kami ambil kelas itu??
  • bener bener pengen punya ilmu apparate deh biar bs gampang kemana kemana.. :-<
    keliling indonesia tinggal lhepp.. aduh enaknya...
    #korban iklan
  • kalo umur 20 itu udah lulus kan ya???
    Gw Ray Atlee, Ravenclaw, patronus gw cacing kremi. Subject favorite dulu Transfigurasi, suka ngubah2 pohon jadi cowok2 seksi...
  • Aku juga 20 tahun ni --". Udah alumni.. Aku marvin glory dari gryffindor, patronus aku monyet :D salam kenal.
  • @yuzz enak sih kemana aj.. tapi khan ga bs dipake di dunia muggle sembarangan..
  • @boneng oh iya yah *tepok jidat* brarti aq dah lulus juga.. salam kenal juga.. aq dr ravenclaw..
Sign In or Register to comment.