BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hogwarts cabang BF

12467242

Comments

• @claude jgn dibayangin tapi dirasakan.. ahahahaha.. victor krumny cakep.. hohohohoho
    Ough.... Yeah victor krumny dia selalu ada dalam setiap fantasi ku, eeeemmmmm.... Ssssssttttt... Dia membuat ku menjerit jerit. Hahahahahahahahaha
  • @DhegaDiggory ini Beauxbaton Indonesia http://beauxbatons-academy.co.nr/
    Ada 3 asrama juga Felicite, Leandre n Sournois

@claude wah nama sihirnya ternyata claude jambu merah ya? =))
    kan saya memuji tante itu seksyeeh... eh diragukan sm si @henry_13 haghaghag..
    tante masuk asrama mana di Beauxbaton..? (pasti gk ngerti,wkwkwk)
  • @claude ah tidak aq harus bersaing am tante seksi memperebutkan victor krum.. apa berbagi?? XD

@yuzz sipp.. meluncur ke tkp..
  • Locky wrote: »
    patronus ane...hmm... Berbentuk taecyeon ... Oh gosh...

@locky patronus hanya berbentuk hewan dan sebangsanya, terus taecyeon itu sejenis hewan apa yach?
  • yuzz wrote: »
    @DhegaDiggory ini Beauxbaton Indonesia http://beauxbatons-academy.co.nr/
    Ada 3 asrama juga Felicite, Leandre n Sournois

@claude wah nama sihirnya ternyata claude jambu merah ya? =))
    kan saya memuji tante itu seksyeeh... eh diragukan sm si @henry_13 haghaghag..
    tante masuk asrama mana di Beauxbaton..? (pasti gk ngerti,wkwkwk)

masuk ke arama felicite
  • @locky errr...emangnya taecyeon itu hewan ya..? wkwkwk =))

@DheggaDiggory ntar kalo ente udah jd member sana kasi tau ya..seru apa gk itu permainannya..hehehe
  • @claude ah tidak aq harus bersaing am tante seksi memperebutkan victor krum.. apa berbagi?? XD

@yuzz sipp.. meluncur ke tkp..

berbagi? uhm.... aku rasa, fantasi ku bertambah satu yaitu diri mu @dhegadiggory
  • aku bangsa warlock ... penyihir kegelapan keturunan silang wizard en elf , misi ku mengubah manusia sluruh dunia menjadi gay wkwkwkw
  • edited October 2012
    aku bangsa warlock ... penyihir kegelapan keturunan silang wizard en elf , misi ku mengubah manusia sluruh dunia menjadi gay wkwkwkw

warlock? ggrrrrrrr...... ssstttttt kedngarannya semacam warewolf, bukan kah warlock itu bersitegang dengan kawanan vampire?

dan kawanan warlock tak punya kemampuan menyihir... mungkin diantara mereka ada yang punya sedikit kekuatan supranatural, dan hal tersebut hanya digunakan untuk berkomunikasi antar kawanan kalian...... jadi, apa yang membuat mu datang ke negeri sejuta penyihir ini @CyberWarlock,

uhm... aku menginginkan salah satu dari ras kalian, seekor oups seorang saja, salah satu dari ras kalian sangat menggoda ku.

ketahuilah bila dibangsa muggle ras kalian warlock dan warewolf sangat cocok jadi iklan atau model celana dalam karena kalian kelihatan sangat menggoda, dengan bertubuh kekar dan berbulu di area tertentu,,,, ooouuugh... membuat pagi ku terasa lengket hahahahahahha
    @claude @yuzz

Ilmu sihir sdh berkembang. Gw angkatan albus severus. Di masa kami, patronus ternyata tdk hanya berbentuk hewan, tp dengan perkembangan ilmu sihir itu kita jg mampu membuat patronus berbentuk orang yg kita sayang... Kita cinta... Kita idolakan... Asyikkan??

*ngarang bebas

bila,begitu kejadiannya aku kan membuat berjuta juta patronus ,,,,, eitz... mantra patronuz aku tak menggunakan nya, karena ada sebuah kekuatan yang maha dasyat lagi sebuah mantra tentang cinta, sebuah mantra yang melemahkan kekuatan jahat. untuk saat ini aku tak dapat mengajarkan mantra tersebut. @locky

#khayalan liar
  • @yuzz, @DhegaDiggory, hahaaha... tapi bisa2 dementor malah gak mau pergi saking lucunya. hhahaa

tante @claude, iya kalo Beauxbatons itu ada di Prancis. Kalo Durmstrang dari Norwegia.
  • @claude wkwkwk...felicite... spesifikasinya msk felicite apaan te? logonya unicorn keren..heuu

@locky wauwww...?? kalo gitu mau ganti patronus jd bentuk locky aja dh.. :\">

halo @Ra94 kamu pemain dalam ceritanya locky yg judulnya Karma ya..? :))

@CyberWarlock wah warlock.. iya gk pake mantra sihir brarti.. keren euy.. minta diajarin dong? haghag..
    keturunan elf? brarti seperti yg di lord of the ring yg ganteng itu ya..? wauww..
    waduhh... niatnya berbahaya ini... #pasang protego maxima di sekeliling 'dia'.. =))
  • yup @danze , oh norwegia toh kirain denmark , brrr... kaum baltik sungguh kekar, masih ada keturnan dengan bangsa veking kah?

Durmstrang itu kedengerannya sungguh bertenanga DURM STRANG wooooooi hunk bangeeeeeeet
  • claude wrote: »

ketahuilah bila dibangsa muggle ras kalian warlock dan warewolf sangat cocok jadi iklan atau model celana dalam karena kalian kelihatan sangat menggoda, dengan bertubuh kekar dan berbulu di area tertentu,,,, ooouuugh... membuat pagi ku terasa lengket hahahahahahha

baru sadar ada tulisan ini... jiakakakakkkk =)) =)) =))

Durmstrang dari bahasa Jerman,yaitu Sturm und Drang(badai dan tekanan).Istilah itu mendeskripsikan jenis literatur yg menggambarkan kehebatan,kebesaran,dan pemberontakan.. keren euy definisinya.. laki banget.. haha
    patronus ane...hmm... Berbentuk taecyeon ... Oh gosh...

@locky yg ad dementorny malah pada banyak yg dateng minta foto.. ahahhahahahhaja
Sign In or Register to comment.