BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BF or GF?

1235

Comments

• horeeeeeee........!!!!!!!!!!
    Cisi come back... Semangat ya bro..
  • @beepe : makasih udah komen ^^
    @venussalacca : xixixi venussalacca thanks a lot yah udah semangatin cisi, cisi bukan bro tapi sis (: ahaha
  • Aih aih aih
    Ayo semangat!
    Hahhahaha
  • @dhika_smg : makasih banyaaaaak ^^ doain ya biar druma cisi cpet2 pasang wifi, biar update nya bisa panjang2. Ahahahaha
  • Tamatin plis. Crita bgs ni
  • @hwankyung69 : mudah-mudahan ya kyung, soalnya cisi bngung ini cerita mau dbawa kamana ^^'
    @rizky69 : insaallah nanti sore ya :) doain aja. Hehe

honestly, cisi bngung ini crita mau digimanain lagi. Soalnya dari awal udah gak ada rencana ini crita bakal gimana. Cisi buatnya spontan2 aja tanpa mikir alur kedepannya
  • Memang bagus lho cerita yg spontan2 gitu cisi !
    Jadi kga bsa ketebak gmn alurnya , moga bisa lancar2 aja yo nulisnya ! Biar ada bacaan bahan bacaan di forum , hhe :D
  • Ayo d lnjut crta.ny bgus kok, smangt ya...
  • ''Jun.. Juna bangun''

Pipiku perih. Lambat laun kubuka mataku.
    Kevin! Ya, siapa lagi kalau bukan Kevin. Daritadi pipi ku ditepuknya agar bangun.
    Kesal,kesal, lagi-lagi kesal. Tapi kalau aku flashback ke kejadian tadi pagi rasanya hatiku luluh juga. Terlebih aku mendapati Kevin tersenyum saat aku baru bangun.

''...lo udah mandi Kev?'' tanyaku sambil mengucek-ucek mataku. Terlihat dari rambut Kevin yang masih basah.
    Kevin tersenyum.

''udah Jun barusan, kamu buruan mandi.. Aku udah buatin makan malem dibawah. Kali ini gak bakal keasinan! ''

Aku tersenyum mendengar Kevin mengatakan hal itu. Dan sedikit merasa bersalah tentunya, terlebih aku sudah sewenang-wenang men-judge masakan Kevin tadi pagi.

'' hahaha iya, gue percaya''
    Kuacak-acak rambut Kevin. Sedangkan Kevin hanya mendengus sambil membetulkan kembali letak poninya.

Kevin sudah berada dimeja makan saat aku menuruni anak tangga. Dimeja makan terlihat ada nasi goreng dan 2 buah telur ceplok.
    'Makanan berat' pikirku.

''nasi goreng Kev?'' Tanyaku sambil mulai duduk dikursi.

''iya Jun, kenapa? Kamu gak suka ya?''Kevin terlihat khawatir.

''neting amat lo. Gue suka, apalagi malem-malem gini. Makan nasi goreng kan sehatt'' ujarku sambil menekankan kata sehat. Bagaimana tidak?
    Makan malam? Dengan nasi goreng? Di jakarta saja saat malam aku sama sekali tidak berani menyentuh roti, apalagi nasi!

• Jangan komen sebelum update besok ya. Ini pendek banget, soalnya keburu disuruh ngelarin tugas sama mama. Maaf ya readers. See ya next time! #exit
  • okeh... Gw tutup mulut rapat2..... :|
    8->
  • @chessydark... chessy..chessy... aku baru baca. salam kenal. ditunggu lanjutanx.
  • @daramdhan : iya daram, tapi bukan spontan gitu yang cisi maksud.. Ini cerita cisi buat gapake planning. Jdi bingung mau digimanain alurnya entar ): fufufu~
    @bladex : thx a lot yahh bladex ^^
    @venussalacca : ahahahaha, makasih yah venus udah ngikutin cerita cisi ((:
    @idhe_sama : idhe...idhe.. Makasih yah udah baca cerita ancurnya cisi..salam kenal juga id *:
  • Irit banget sih... lagi... lagi...
Sign In or Register to comment.