BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BF or GF?

2456

Comments

• @yuzz : ehh salah ya? Emang kenapa yuzz dg rokok malioboro? :/
  • Jujur malu banget ngepost cerita abal-abal ini>< tapi mau gimana lagi, cisi suka banget nulis, walaupun hasilnya sangat tdk mmuaskan.
    maaf yah kalo cuma menuh2in halaman BS aja. :(
  • Marlboro kale cis..... wkwkwkwkwk =))
    bagus kok... lanjuttt...!!
  • Wkwkwk anjrittt salah! Gue sampe kewarung tuh buat mastiin nama rokok XD
    makasih ya @yuzz. Elo satu2nya orang yg mau baca cerita ancur gue. Hahaha
  • wkwkwkwkwk... lol! =)) =)) =))
    gk cm ane kok, silent raider jg ada.. ntar jg rame sendiri ni lapak.. :)
  • penasaran dgn brian... Apakah benar lw brian selingkuh? Tp kurasa tidak deh... Psti juna cuma salah paham... Lw si juna d tampar brian, pst gara2 emosi lw dibilang pelacur ma juna...
  • yuzz : amin ajadeh walaupun gak yakin bakal rame :D hehehe
    @monic : waduh , makasih ya monic udah nyimak :* tunggu aja ya kelanjutannya. Hahaha. Eiya, menurut monic cerita gue ini gimana? Tolong dikritik dan saran dong. :D :D
  • Ceritanyaa asik rame d baca nii.. Lanjuutt
  • @Cheesydark, si Juna orangnya dingin ya? ah... mungkin lagi esmoni... eh, emosi. soal Rokok, gapapa lagi namanya MALIOBORO. Biar gak mengiklankan juga... :D
  • bad boy yang dirundung move on. Lol. Lanjutkan
  • Cahaya matahari nampak masuk ke sela-sela kamar.
    Kubuka perlahan mataku, sesosok lelaki nampak berdiri disamping tempat tidurku.
    ''udah bangun jun?'' lelaki itu tampak mendekatkan mukanya kearahku.
    Suara itu..? Apa itu suara Brian?
    Kuperjelas penglihatanku dengan mengucek-ucek mataku.
    Ya, Benar!
    Itu Brian.

''bri..an?''

''eh..''

tanpa pikir panjang kudekap tubuh brian. Wangi ini.. ya tidak salah lagi dia Brian.

''Brian! Kenapa lo ninggalin gue? Please jangan tinggalin gue lagi. Gue sayang sama lo. Gue janji akan lebih baik dari ringgo'' kudekap tubuh itu lebih erat. Kuciumi wewangian yang hinggap ditubuhnya.
    Kuarahkan hidungku kelehernya,pipinya,rambutnya. Dan Bibirnya.. Bisa kurasakan hangat dan lembut dibibirnya.
    Tanpa pikir panjang kukecup bibir itu. Kusatukan bibirku dengan bibirnya.
    Dia tidak bereaksi.

Biarlah! Kapan lagi aku bisa memiliki Brian seutuhnya! Pikirku.
    Kupererat ciumanku, kupegang leher brian kuat.
    Tapi....
    kenapa brian sama sekali tidak membalasnya? Kenapa dia tidak membalas ciuman ini?
    Ah masa bodo!
    Kuubah posisiku,
    kini aku berada diatas,sedangkan brian dibawah. Kudekap dan kugenggam jari-jemarinya. Sedangkan bibirku masih kutempelkan dengan bibirnya.
    Lagi-lagi dia tidak membalas. Aku mulai kebingungan.
    Kutatap sejenak wajah.....-

KEVIN!

Damn!damn.damn. Kenapa brian berubah menjadi kevin?
    Kucari kemungkinan-kemungkinan tepat atas kejadian ini.
    Brian, dia sekarang bukan di Surabaya. Sementara kevin? Dia ... Memang diSurabaya..

''e..elo...kev- vin?''

''iya'' jawabnya singkat sambil mengusap bibirnya dengan punggung tangannya.

Untuk sesaat aku mematung.
    lalu aku tersadar posisiku masih tidak memungkinkan, kedua tanganku masih bertumpu diantara badan kevin, dan posisiku masih diatas tubuh kevin.
    Cepat-cepat kuubah posisiku. Kini aku terduduk diujung ranjang.
    Sementara kevin masih diam ditempat dengan posisi yang sama.

''maaf..gue..'' aku bingung harus mengatakan apa. Karna jujur aku sama sekali tidak sadar kalau itu kevin. Yang kupikirkan hanya brian.brian. Dan brian. Sampai-sampai otakku mengira bahwa kevin adalah brian.

''gak apa-apa jun. '' ucapnya datar memcahkan lamunanku. ''aku kebawah ya, tante udah masak, kalo kamu udah mandi susul kebawah. Om sama tante ngajak sarapan bareng'' lanjutnya yang kini berada diujung pintu. Sebelum menutup pintu, untuk beberapa saat, Kevin menoleh kearahku sambil menyunggingkan seyum kecil.

Arrggghh! Kenapa malah begini kejadiannya! Mau ditaruh dimana mukaku nanti? Bagaimana kalau dia memberitahu mama dan papa soal kejadian tadi?
    Oh, God,KILL ME NOW!
  • @kutu22 : ha? Ciyus? Enak?
    Astaga maacih om kutu :3
    ini pujian pertama yang cisi dapet sepanjang sejarah. Hahaha XD :D
    @danze : iya danze, dingin, mirip2 ama danze gitu, eheehe :3
    wkwkwk soal rokok, cisi bener2 gaktau kalo nama aslinya marl-bo-ro. :D
    @hwankyung69 : ehehe bahasanya kyung, bad boy.
    Dia bukan badboy kyung tapi badgirl :3 eekekekek :D

makasih buat yg udah komen dicrita ancurnya cisi :D :D
  • i'll kil u with my love juna..hahaha >:)
  • cerita u bagus kog... Tak perlu q kritik... Cuma jangan buat ceritanya mnjadi membosankan aja... Yah bikin sesuatu yg asyik, n beda dr cerita lainnya gtu... Btw aq mwnya juna tetap sama brian ya.... Jangan sama kevin...
  • hha, bkalan seru nihhh
Sign In or Register to comment.