BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Chand Kelvin pacar Olga Syahputra?

2456710

Comments

• zimad wrote: »
    @imednasty koq manggil @claude tante sich?
    wah, jgn2 aq sudah tertipu nich.. :-B

@zimad hahahahahahahaha kena dech
  • haduh gosip..
    rumpi.. rumpi.. hahaha
    setuju ma tante @claude , palingan cuma numpang tenar doank..
  • @little_pigeon ya iya lah @claude gak banyak tahu, orang dia jualan tempe, bukan tahu.... ;;)
  • Setuju deh ama @claude lagian kalo mereka mau ada hubungan apa gag ya itu hak mereka tp gue jga punya fikiran yg sama ama claude ttg chand ini,,, yg anehnya klo mereka satu kamar di us itu gag anehlah buat gue sama laki ini koq, tetapi apa yg trjadi d dlm kamar tsb y gue no coment lah hak mereka juga klo mo bgitu kn hehe
  • claude wrote: »
    Imednasty wrote: »
    JgNkan olga, aq pun suka.

Hahahahaha, ya ya ya @imednasty langsung kepanah.
    Dia TOP? Sedangkan olga BOT ?
    Uhm... Aku gak tertarik sama ini orang, bukan nya aku penih prasangka ya.... Soalnya chemistrynya aku tak dapat! Ntah apa ada sesuatu sama orang ini aku tak tahu.

banyak hal yang kamu tak tahu.

hahahahaha

*ga heran mode : on

Jadi pigeon @littlepigeon , apa lagi yang kan kau katakan?
    Uhm....
    Cukuplah aku tak mengetahui apa yang kau ketahui, namun aku paham apa yang tak kau ketahui pigeon. Dan aku paham, dan paham...

OMG....
    :-SS
    kena dech? kamera sebelah mana kamera?

#clingak clinguk smbil rapihin muka :-?
  • zimad wrote: »
    claude wrote: »

OMG....
    :-SS
    kena dech? kamera sebelah mana kamera?

#clingak clinguk smbil rapihin muka :-?

Pegang wajah nya @zimad saat celingak celinguk .

Tak ada camera dimanapun lihatlah, disini di mata ini, ya hanya di ke dua mata ini.
  • @iansunda n @summer_fox iyaaaa... Begitu dech.

Pegang wajah nya @zimad saat celingak celinguk .

Tak ada camera dimanapun lihatlah, disini di mata ini, ya hanya di ke dua mata ini.
    [/quote]

tutup kedua mata, takut kena hipnotis..
    ntar diapa2in lg sma kak @claude.
    :D
  • lumaaat bibir nya @zimad ....
    Uhm....mmmuuuuaaaaccch.. Udah jangan di tutup lagi matany.
    lumaaat bibir nya @zimad ....
    Uhm....mmmuuuuaaaaccch.. Udah jangan di tutup lagi matany.

:| huaaa... aku ga mau dicium sma kak @claude,

gak mau 1x. wkwkwkkkk... :-\"
  • udah rahasia umum kaleee... chand kelvin butuh uang olga n olga butuh sodokan chand kelvin, tu cowo simpanan olga n temen2 mereka jg pada tau
  • gantengan jg bf aku hadeh.......
  • @jokotatengkeng ohh bgitu ya,,, brrti bneran dunk... Gue sh kmren d slh satu trit emg pnh kyk ngliat foto slh stu tmanny dia dsini jd gue udh gag heran dgr brita kyk gni...
  • di forum sosialita bnyk di bahas hal2 yg ga diungkap di publik or belom terungkap di publik,99% akurat n dr sumber yg tepercaya.
Sign In or Register to comment.