BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Digimon - adventure, adventure 02, tamers, frontier, saver, Xross Wars, Xros Wars 7

1567810

Comments

• @el_crush iya tadi pagi nggak ada.. Di twitter indosiar dijelasin kalo digimon cuma ada setiap hari minggu sampai dengan kamis.
  • akhirnya xros wars ditayangin juga sob di indosiar setelah sekian lama haha
  • Adhrii wrote: »
    Kalo pengen nostnalgia lagi sama digimon adventure, adventure 02, tamers, frontier nih link download untuk animenya.. Untuk seri savers dan xros wars tunggu aja, msh diupload

www.dalovers.com

oh ya mulai hari ini, setiap hari minggu-kamis jam 05.30 ada digimon xros wars setelah sailoor moon..

hahahahaha ....

aku download nya memang dari dalovers.com
  • Ouw ga liad harinya hahahha... Gomen
    Doozo @adhrii
  • @Adit_Alter18 hahaha iya nih.. Padahal tayang perdana aja sejak thn 2010.. Dulu indosiar sering tayangin digimon cepet antara digimon satu dengan digimon lainnya..

Tante @claudy jiaaah kirain uda dapet tan.. Ternyata download dari situ juga hahaha

Iyaaa @el_crush , gpp santai aja..
  • iyaaah, udah lama bangeeeeet say @adhrii dan sekarang mendekem di laptop ku.
  • Tante @claudy sama kalo gitu tan.. Tinggal nunggu savers, xcros wars dan xcros wars II yang belum di upload semua.
  • gak mau download lagi, gantian hunter x hunter.
  • Download dimana tan @claudy ?
    Ini aku lagi koleksi Inuyasha, tp banyak yang linknya mati
  • oke tan, makasih :D
  • @Adhrii wkwk gua aja udah namatin yang xros wars tapi gapapa lah ada angin segar bagi pecinta pecinta digimon
  • @Adit_Alter18 aku xros wars cuma liat pas episode-episode terakhir gara2 dulu ga suka karena sistem evolusi dihilangkan dan diganti dengan pengabungan beberapa digimon menjadi satu.. Pengen liat lanjutan digimon adventure 1 pas 6 digimon para Digidestined bisa evo ke tingkat mega (kalo ada)
  • @adhrii nah pas gua pertama kali ngeliat juga mikirnya apaan banget dah digimon jadi kaya gini. tapi pas ditengah tengah beuh keren banget dari segi action, meskipun alur nya gak semenyentuh digimon 1 atau 2. overall layak banget buat ditonton :)
  • Digimon paling keren itu
    seraphimon ophanimon & cherubimon
Sign In or Register to comment.