BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

One Piece Series - Anime & Manga

1141517192029

Comments

• Ulalak~

luffy udah sampe whole cake island~

Ga sabar liat bergabungnya anggota ke 9 mugiwara pirates~
  • Kyk e one piece nih manga yg bakalan lama tamat... Soalnya makin banyak karakter musuh yg ada di dlm cerita.... Moga2 penciptae g bakalan menstop cerita ditengah2 krn bosen/mati ide hehehe btw gw ngikutin lagi ceritae lawan flaminggo... Karakter antagonis kesukaan ku kyaaaaaaaa <3
  • Halo pecinta video bokep Lokal Barat Asia , ada yg main LINE ?

add official account @playboy.com
    kalau add jangan lupa tambahin "@" yah, biar bisa d search
    ketik @playboy.com buat bokep update setiap hari
    atau yg buka dr HP bisa lgsg klik LINK di bawah ini
    Http://line.me/ti/p/[email protected]

Foto2 & Video Bokep Gay Lokal Barat Asia Mancanegara UpDate setiap hari

Buruan di add, jangan sampai ketinggalan Official Account ke 3 kita

Jangan Lupa d Like & Shared ya guys

Foto2 & Video semua ad di Beranda / Home / Timeline

Reborn69 pindah ke @playboy.com
  • AnToN_cepz wrote: »
    Kyk e one piece nih manga yg bakalan lama tamat... Soalnya makin banyak karakter musuh yg ada di dlm cerita.... Moga2 penciptae g bakalan menstop cerita ditengah2 krn bosen/mati ide hehehe btw gw ngikutin lagi ceritae lawan flaminggo... Karakter antagonis kesukaan ku kyaaaaaaaa <3

Belum lama ini (kalau ga salah pas pemutaran One Piece Film: Gold di Jepang), Oda bilang One Piece udah 65%.
    Udah 65%???? Ada juga BARU 65%
    Jadi tamatnya mungkin msh luaaamaaa bangeett
  • gak papa yang penting oda udah punya grand design. jadi gak bakal stuck atau Hiatus. baca theorist dimana mana aku yakin op, emang ceritanya sangat bagus. walaupun karakter baru banyak storyline nya bakal tetap.

Ini beneran udah kalah, apa chapter minggu depan bangkit lagi ya? Bounty-nya sih 800 juta. Doflamingo aja kudu dihajar 2x baru mokat

Ini beneran udah kalah, apa chapter minggu depan bangkit lagi ya? Bounty-nya sih 800 juta. Doflamingo aja kudu dihajar 2x baru mokat

tapi itu kan gear 4, ya ke depan depan Luffy harus terbiasa dengan gear 4, langsung. karena musuhnya gak main-main.
  • edited August 2016
    sinjai wrote: »

tapi itu kan gear 4, ya ke depan depan Luffy harus terbiasa dengan gear 4, langsung. karena musuhnya gak main-main.

Sama Doflamingo juga pake gear 4th. Tetep aja sampe Luffy pingsan, trus bangkit lagi baru Doflamingonya beneran kalah. Ya kali berkembangnya Luffy cepet banget. Ini musuhnya bounty nya jauh lbh besar lhoo. Petingginya bajak laut Big Mom pula.

@sinjai
  • sinjai wrote: »

Sama Doflamingo juga pake gear 4th. Tetep aja sampe Luffy pingsan, trus bangkit lagi baru Doflamingonya beneran kalah. Ya kali berkembangnya Luffy cepet banget. Ini musuhnya bounty nya jauh lbh besar lhoo. Petingginya bajak laut Big Mom pula.

@sinjai

yeah I know. maksudnya gear 4 bukan sesuatu yang wah lagi. perkembangan nya cepet ya karena musuhnya juga bounty nya lebih gede gede @silencewords
  • Itu baru gear 4 lho. . Belum gear 5, gear 6

Luffy ngelawan jendral tertingginya bigmom aja pake gear 4

• Hiruma wrote: »
    Itu baru gear 4 lho. . Belum gear 5, gear 6

Luffy ngelawan jendral tertingginya bigmom aja pake gear 4

Gue sih berharap Luffy jurusnya makin berkembang yah dengan tetap sampai gear 4th doang (setidaknya untuk jangka waktu yg lama).
    Rada males sih pas pertama liat gear 4th. Ketebak banget timing munculnya, plus lagi lagi gear.
    Jurus lain kek gitu dgn nama lain juga

@Hiruma
  • @silencewords luffy tuh selalu mengukur kekuatan lawannya dulu. Pas udah tau level kekuatan lawannya, baru dia nentuin kekuatan apa yang bakal dipake. Untuk kasus dofla, walaupun dia sempet pingsan tapi dia tau kalo cukup dengan gear 4 dia bisa ngalahin dofla. Penyebab dia kewalahan lawan dofla karena kemampuan regennya dofla.

imho, kayaknya tetep gear lagi. Soalnya udah jadi ciri khas sih.
  • @Hiruma walau gak sama sama banget, nanti lama lama gear kayak rasengan. Dikit dikit gear. Ini aja gear 3rd sama gear 2nd jadi minim penggunaannya (kecuali ke musuh kecil kecil).
    Gue sih ragu ya kalau Luffy selalu ngukur kekuatan lawannya dulu.
    Gue gak dapet kesan kayak gitu
  • @silencewords engga musuh kecil juga. lawan musuh kuat pun biasanya bertahap dari gear 2, gear 3, baru gear 4. makanya gw bilang luffy selalu ngukur kekuatan musuhnya dulu
Sign In or Register to comment.