BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

One Piece Series - Anime & Manga

191012141529

Comments

• #GODSOPP #JESUSOPP #USOPPCHRIST
  • Wkwkwk. Usopp emng bisaan ya hha.
  • nami kapan bertarungnya ini :(
  • Ada yang suka sama Attack Of Titan? Kalo OP sma Naruto ane gak begitu ngikutin baik video/komiknya. Bingung mulai dari mana :D
  • Ada yang suka sama Attack Of Titan? Kalo OP sma Naruto ane gak begitu ngikutin baik video/komiknya. Bingung mulai dari mana :D

Attack of Titan itu yg agak mecha bkn y? prnh d ceritain sm sepupu tp blm sempet ntn. rame ga?
  • takachinko wrote: »
    kekuatan sabo di chapter terbaru ini cadas abis.. #shock

sama. tp lbh shock knp tiba2 sabo bs gadung sm bokapnya luffy d revolution army..
    and become org nomer 2 d sana.. damn.. sabo keren agak mirip si Shanx dr segi muka y..
  • Tangan Law ternyata masih di gembok berarti DD masih idup bukan karena roomnya Law? , Birdcage? sangkar burung? segitu ngerinya Law denger kata ini apakah itu...., Sabo bisa gabung revolution army karena pada saat flash back masa kecil luffy dijelaskan sabo itu yang pertama x berlayar untuk menjadi bajak laut cuma pada saat itu diwaktu yang bersamaan terjadi kekacauan di pulau yang luffy tinggali sabo ini tertembak atau diserang monster laut atau kenapa gw juga lupa, disangkanya sudah mati tapi ternyata diselamatkan revolution army
  • @fallyandra_07 ane nginkutin juga bro, keren bingit tapi kayanya masih lama inii lanjutannya
  • axonite4 wrote: »
    @fallyandra_07 ane nginkutin juga bro, keren bingit tapi kayanya masih lama inii lanjutannya

kalo videonya rumornya gak bakal dilanjut. Soalnya mangaka'a sering dapet teror mau dibunuh ama fansnya yg ada di Korea. Baru rumor si.
    Ane masih ngikutin komiknya. Makin seru gan :D
  • @Fuumareicchi , wah gak tau Mecha ane :D
    seru enggaknya tergantung selera, tapi temen ane yg anti anime pas nonton jadi suka.
  • @Fallyandra_07 klo gt tgl minta copy nya ah sm sepupu ane.. dia fansnya attack of titan itu..
  • @fallyandra_07 yah jangan sampe dah haha mending nonton anime lebih jelas aja kayanya dibanding manganya, susah bacanya haha. Manganya aja sebulan sekali -_-
  • Trit nya apa ngonongin nya apa
    Lol
    sabo tanpa buah setan aja sudah sekuat itu, apalagi ditambah buah setan, wow!
    Apa spekulasi yang ada tentang "birdcage" ? Kent weit
  • Trit nya apa ngonongin nya apa
    Lol
    sabo tanpa buah setan aja sudah sekuat itu, apalagi ditambah buah setan, wow!
    Apa spekulasi yang ada tentang "birdcage" ? Kent weit
  • @Fuumareicchi , salam aje dari sesama fans :)

@axonite4 , ane baca yg online, tiap minggu kok. Tp kalo males baca ya percuma -_-
Sign In or Register to comment.