BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

One Piece Series - Anime & Manga

18911131429

Comments

• @sinjai pas flashback edward newgate aka whitebeard klo ga salah. Yg dy makan bekel berdua d bawah puun sakura (?). Trus si roger blg mw ga gw kasi tw rahasia one piece gitu2...

Btw yg ancient weapon kayak e robin pernah nyebut uranus ya yg satu lagi? Cmiiw. Dlu sih ngiranya maxim ny enel tu jga ancient weapon tryt bkan hha.
  • Yang aing tunggu itu cuma arti tekad D, one piece itu apa, dan sejarah yang hilang :))
  • Sejarah hilang dah hampir kebaca lah, tinggal nama bangsa ny yg ga keburu d sebut clover d tembak ma spandyne dlu. Kayak e smw ny terkoneksi deh... Eitherway, cant wait.

Gw bayangin finale ny apa SHP bakal lawan BB pirates, klo iya dah cocok2in gitu zoro bakal lawan siryu, chopper lawan doc q, lafita lawan brooks, sanji lawan burgess dll... Wow
  • kekuatan sabo di chapter terbaru ini cadas abis.. #shock
  • - Sugar dongok, kejahatan gelap 10 tahun dibuyarin sama Slaysopp, Pigya ! Pigya ! All Hail Slaysopp !!!

- Kepalanya doflamingo putus ?? #CurosForNN
    hayo pasti ulahnya si Law ini, pakai Room trus ngecopot palanye Mak Doffy titisan Tata Dado, still that dude Curos is badass

- This bitch Rebecca couldn't stop crying, look at your aunt dumb bitch ! Hot, a dancer, and could fight her ass off, not using some joke sword and got your ass whooped easily

- Pertarungan di Coloseum pindah ke bawah, Sabo, Koala, & Hack olala, mampus dah Trevor, makin kacau Dressrosa

Ga sabar buat Chapter OP berikutnya, good job Oda, nice work, another surprises and story progression
  • Banyak juga yang berimo di grup2 op klo law aktifin roomnya, apakah gembok batu lautnya sudah lepas?....ada lagi yang ber imo itu bonekanya DD yang digerakin DD dengan kemampuan pengendaliannya sistemnya atau konsepnya mirip2 Sasori di naruto tubuh asli atau jantungnya ada di tempat yang berbeda...
  • minggu ini rameeee... yang gue pengen tunggu sih chaos dari slaves yang 10tahun itu, termasuk semua pirates yang pasti grudge nya gede.

kalo dofy gak mungkin lah churos yang menang, yang ngalahin enel sama hody jones tetep lufy kan? walaupun ada wiper dan 3 fishmen princess disini
  • *Menyimak*
    Aku tetep gak paham kenapa sugar pingsan?!
  • Itu sugar pingsan gara2 kaget liat usopp kepedesan dalam jarak dekat, sugarkan nyuapin usopp permen pedes, ditambah muka usopp yang berubah secara tiba2 gara2 kepedesan mungkin kalo dianimenya usopp juga teriak yang menambah efek kebenaran kalo sisugar ini benar2 terkejut dan jantungan jadi pingsan deh
  • Ahhhhhhhhh ini anime yang aku suka dari 2002 ampe sekarang :")
    Aku ketinggalan jauh kayanya yah baru nonton ampe yang kerajaan bawah laut sibawah laut yang ada hatchi dan kawan kawannya hhahaha.
  • pengen liat nami bertarung lagi. haha
  • @animan thanks, masuk akal juga.
  • Baru baca...

Dofy tersudut ni, nunggu aksi fujitora sama revolutionary army yg belum byk ke ekspos
  • Yup Yup can't wait. emang update nya tiap hari apa sih? Ada yang tau?
  • @sinjai tiap hari rabu :)
Sign In or Register to comment.