BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(Fiction Story - MultiParts) THE HOOK UP - Part 3/3 :: Completed

123578

Comments

• ahihihihi...senangnya berakhir bahagia..... ;))
  • woow salut dech n senang punya keluarga kayak mereka, coba itu bisa terjadi di dunia nyata

hhmmmmmmhhh
  • oh No..... Kenapa harus secepat ini tamatnya.... Hiks, hiks, hiks.... Tp karna kang rieyo626 sdh punya 1 judul lg tuk cerita yg baru jd terhibur deh... Ok aq tunggu yah cerita barunya... Oh ya mas lw ada cerita barunya mas rieyo, tolong aq tetap d mantion yah....
  • Nice story, I love it!
  • Nice story, I love it!
  • Kak! Serius deh, ini udah kelar?
    Oh my God, cepeeeeettttt bangeeeetttttt
    Tapi seneng sih bacanya -kibas rambut
  • kak @rieyo626 update skuel nya dooong ;)
  • thank for @Adam08 for invite me to read one more story from @rieyo626. Glad to read this.
  • edited September 2012
    @05nov1991 beuh, jadi malu. hahaha. sstt jgn bilang2 ya de saya bkin ff :P oh kamu suka nulis jg? ada diposting di sini ga? bilang2 dong ;) klo saya emg kdg ga sreg, makanya saya ganti ke indo-feel aja. haha. iya aslinya couple itu, lol. udh ah, jng dibahas lg *pengen ktawa trus jd nya* makasih banyak btw de.... #hug
  • edited September 2012
    @Adam08 hahaha thanks to pointing it out. ugh thats embarrassing *ngumpet* itu nama karakter aslinya yg saya buat. tp udah saya edit. makasih banyak ya. glad you like it. terima kasih, terima kasih :)
  • yuzz wrote: »
    ahihihihi...senangnya berakhir bahagia..... ;))

we love happy ending, arent we? hehehe. makasih udh baca ;)

joenior68 wrote: »
    woow salut dech n senang punya keluarga kayak mereka, coba itu bisa terjadi di dunia nyata

hhmmmmmmhhh

nothing is impossible.dan klopun emg sulit kjadian di dunia nyata,knp ngga kita mnikmatinya di sbuah crita. haha. smoga bs menginspirasi. makasih banyak ya ;)
    arieat wrote: »
    Nice story, I love it!

yes, thank you soooo much dude! ;) glad you love it

• @Monic iya ini cuma multiparts. hehehe. nanti saya coba posting judul baru ya. makasih banyak udh suka dan mau ngikutin terus dear, im so happy! ;)

@Dhika_smg yep udah ending disini aja. hehehe. makasih banyak ya. glad you like it ;) *jambak rambutnya haha

@jakasembung ngga aaaah hehehe ;)

@Andreaboyz thank you soooo much ;)

• Ceritanya nyentuh banget~ :))))
    Ditunggu cerita2 selanjutnya ya! :D

hehehehe makasih banyaaak. sipp i'll be rite back :D
  • @rieyo626 hahaha, ia deh iaaa gak di bahas lagi. hehehe

tapi cpet bikin cerita lagi yang baru ya mas. hehe
    pengen yang anak muda gtu tapi yaaa.
    (" ‘︿’)
  • @rieyo626 wah ga di mention tw2 dah abis... Ngebut deh baca part 2 & 3. Huhuhu *peluk levi :p

Pernah tuh rasain nyeseknya kaya di pas part 2, nungguin eh liad dia sm orang apa lg pas tw kemana.. Nyesek nya ampun heheheh curcol deh

Sweet Story & Warm Familly..
    Baca ini ibarat nemuin air di tengah padang pasir, menyejukkan n bikin nambah energi... Trust that someday u will got ur own happines :)

Di tunggu yaw next storynya :)

Sign In or Register to comment.