BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(Fiction Story - MultiParts) THE HOOK UP - Part 3/3 :: Completed

245678

Comments

• ceritanya seruu.. hehe
    tp aku kurang sreg sama cerita yang udh ktauan gay dua2 nya.
    lebih seru kayak cerita if i love you too. hehe
    tp keren kok, ini cmn masalah selera aja.

tapi karya mas @rieyo keren banget kok.
    aaaaahh
  • bang @adam08 hehehe, ia. pasti ramai kok. yakin.
  • @joenior68 oh terima kasih banyak. slm knal jg ;)

@yuzz yup udh lama bngt ga mampir ksini. trima kasih, hope you enjoy it ;)

@05nov1991 waah makasih udh mention temen2 yg lain. hehe. iya nih critanya mgkin lebih dwasa, karakternya bkn anak kuliahan lg kaya levi sm niel, jd ga ada ragu2an lg. lol. tp makasih ya dear udh mau mampir ;)

@adam08 makasih bnyk jg udh mention yg lain. amin ya, smoga ada yg mw baca dan bs terhibur. terima kasih ;)
  • waw.. ada yg narik nih.. ma kasih bwt yg udah narik ksini.

baru part awal masih perkenalan. so far sih oke. cuman kcepetan aja tokoh utama ngaku ke keluarganya. feeling sy sih bakal banyak alur mundur. maaf sotoy, hehehe..

• semua hasill coretn u gw suka bnget
  • @rieyo626 Sama2, kamu tuh salah satu penulis favoritku. Senang aja akhirnya balik & nulis lagi :)

@05nov1991 yg dimention yg pernah ksh komen, makanya lama rekapnya wlw msh ada yg kelewat...
  • @rieyo626 Sama2, kamu tuh salah satu penulis favoritku. Senang aja akhirnya balik & nulis lagi :)

@05nov1991 yg dimention yg pernah ksh komen, makanya lama rekapnya wlw msh ada yg kelewat...
  • Ceritanya sedikit berat bung
  • igoigo wrote: »
    Ceritanya sedikit berat bung

kalo berat kamu posisi diatas aja sayang heheheeee
  • Ts mesti kerja keras.
  • Thx buat @Adam08 :D kayanya ts suka karakter yg polos, discreet n akhirnya caming out ... Levi, adniel n angky.. Who's next ?? Di tunggu updatenya
  • rieyo626 wrote: »
    rieyo626 wrote: »
    @monic makasih banyak. haha sukurlah klo masi inget. saya jg rasanya kangen pngen ngeshare crita disini. makasih ya :)
    iya, sama2... Ntar lw udh update, mention aq yah... Plisss... Hehe, ngarep... :-)
  • rieyo626 wrote: »
    rieyo626 wrote: »
    @monic makasih banyak. haha sukurlah klo masi inget. saya jg rasanya kangen pngen ngeshare crita disini. makasih ya :)
    iya, sama2... Ntar lw udh update, mention aq yah... Plisss... Hehe, ngarep... :-)
  • Menyentuh...
  • Hadirr ('o')/
    @adam08 @yuzz omjin
    omjin aa~~~~
    khukhukhukhu
Sign In or Register to comment.