BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen yang interest ama fashion & Photography

edited September 2012 in BoyzStyle
Ada yang interest ama fashion (high street style) & Photography. kali aja bisa nge-mall, hangout bareng berburu diskon buat dapetin baju yang high class, hehehe
«1345678

Comments

• terus jeprat jepret foto deh, share di lookbook.
  • Aaa.... Kaka di Daerah mana? :D lookbook bajunya unyu2.. Haha pernah nonton pilmnya dokumenternya bill cunningham belum, dia photographer street fashin di NY. :D
  • wah menarik
    style bro kyk apa?
    gw jg demen berburu diskon hehehe, biar ga terlalu nguras kantong
    btw gw pernah liat sih beberp org indo di lookbook
    beberp sih ok, tp emg masih kalah ya sama bule
  • gw sih lbh interest photography.. hehe
  • @marvinglory, di daerah jakarta selatan. kalo nge-mall daerah manapun dijabanin deh especially PIM, CP, GI, PI, Sency, hahaha

@jokie, lebih ke arah asian style kali ya. yang pasti kudu pandai mix match aja, gw sih sering liat di majalah daman ato augustman bwt referensi. Hayu kita hangout bareng... :D
  • @jokie, lebih ke arah asian style kali ya. yang pasti kudu pandai mix match aja, gw sih sering liat di majalah daman ato augustman bwt referensi. Hayu kita hangout bareng... :D
    eh ini trit ada fotonya ya?
    emg skrg korean style lg naik daun
    style gw lebih ke simple and understated. biasanya cuma main diwarna aja
    bole hangout, tp enaknya bisa lsg foto2
    udh lama gw ga moto2.....lamaaaa bgt. terakhir gw make temen kuliah adik gw buat jd model
    btw ente anak IT kan ya? gw jg IT. kita ketemuan di gathering jakarta aja dulu
  • jokie wrote: »
    jokie wrote: »
    @jokie, lebih ke arah asian style kali ya. yang pasti kudu pandai mix match aja, gw sih sering liat di majalah daman ato augustman bwt referensi. Hayu kita hangout bareng... :D
    eh ini trit ada fotonya ya?
    emg skrg korean style lg naik daun
    style gw lebih ke simple and understated. biasanya cuma main diwarna aja
    bole hangout, tp enaknya bisa lsg foto2
    udh lama gw ga moto2.....lamaaaa bgt. terakhir gw make temen kuliah adik gw buat jd model
    btw ente anak IT kan ya? gw jg IT. kita ketemuan di gathering jakarta aja dulu

Wah boleh dong gw jadi modelnya, hahaha. kapan itu gathering tanggalnya? discreet kan ya?
  • bole. asal jgn pose buka2an atau yg menantang, misal nantangin polisi berantem hehehe. gathering jakarta awal bln depan rencananya. discreet lah. katanya ga pake banner segala sih. gw jg baru pertama kali mau ikut, tp itu jg mdh2an ga tiba2 ada kerjaan mendadak
  • Setubuh ama kak jokie, kalo aku mah fashion itu simple asal menggoda haha.. Aksesoris ga terlalu mencolok, dan ga ngasal ngemitch n match. Aku mah lihatnya street fashion kalo di jalan kadang suka ngasal. Ga nyocokin ama warna kulitnya --", jadi kesannya norak. Haha.. Aku sih buat referensi suka baca2 di ask men, ato ga majalah GQ look casual as well. Ayo pasang foto2 disini. Kak pingin ikut belanjaaaaa.... Tapi aku dimalang haha, disini susah cari barang2nya (っ-̩̩__-̩̩)っ adapun harganya ga woles.. Haha
  • @marvinglory
    menggoda ala apa nih? low V-necknya Olga *omaygat*

aksesoris gw tuh cuma jam tangan sama ikat pinggang. kl masalah street fashion sih gw rasa ga bisa disalahin jg soal gaya mereka. krn masing2 org kan pny preferensi style. cuma ya kdg style mereka ga sesuai aja dgn estetika kita.
    kl mo ikut belanja, sini dtg ke jkt
    tar gw ajak ke tanah abang...hehehe
  • @marvinglory, di daerah jakarta selatan. kalo nge-mall daerah manapun dijabanin deh especially PIM, CP, GI, PI, Sency, hahaha

jarang ketemu barang murah di PI -_-
  • LED wrote: »
    @marvinglory, di daerah jakarta selatan. kalo nge-mall daerah manapun dijabanin deh especially PIM, CP, GI, PI, Sency, hahaha

jarang ketemu barang murah di PI -_-
    @LED
    mainnya hrs pas musim diskon baru bisa nemu. plg biasanya zara, bershka
  • @Jokie, sama gw juga palingan ke PI cuma ke Zara, Bershka, ama M&S. wah2 jangan2 kita pernah ketemu....hahahaha
  • @excelmathew
    mungkin aja sih bro. jd niatan mau dtg ga tuh ke gathering?
  • gw sih udah kasi no HP ke @adacerita , :D . u dateng ga? biar gw ada temen.
Sign In or Register to comment.