BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen yang interest ama fashion & Photography

123578

Comments

• gemes deh ma @jokie ;))
  • @LED
    gemes : gemar meremes
  • @jokie

pengen gw remeskah :\">
  • jokie wrote: »
    Ambigu wrote: »
    @jokie @led

nyimak aja ahh... g ngerti obrolan om2... :|
    @Ambigu
    gw lah dipanggil om2
    :|

emang bukan .. ?? /:) hahaha
  • Ambigu wrote: »
    jokie wrote: »
    Ambigu wrote: »
    @jokie @led

nyimak aja ahh... g ngerti obrolan om2... :|
    @Ambigu
    gw lah dipanggil om2
    :|

emang bukan .. ?? /:) hahaha

@jokie om juga yach /:)
  • @Ambigu & @LED
    emg batasan jd om2 itu kyk apa sih?
    gw udh mulai curigation nih
  • @jokie

gw jg ga ngerti nih -.-

tanya @Ambigu
  • @jokie @led

wkwkwkwk

yg uda mandiri n dewasa masuk om2 lah ...uda byk makan asam garam... n umurnya kurang lebih 30an... IMO ... hehehe
  • @Ambigu
    anak kuliahan ngekos jg udh mandiri. dan dewasa kan kl udh lewat 18. masa itu om2 jg?
    masalah asam garam sih tergantung gimana lika-liku hidup org aja.
    tp sepupu gw umur 6 thn aja udh jadi om2, krn kakaknya yg plg tua udh pny anak.

HEH!!! ini trit fashion photography, malah bahas umur gw. *lempar lemari*
  • @jokie

ahahaha ampunn omm ...

jgn satu2 dipisah pisah gitu .. menurut gw kriteria om2 harus memenuhi semua kriteria itu .. kalo salah satu ada yg kurang kyknya belom pantes aja dibilang om2... hehe
  • ada yang dateng ke men's fashion week di PI ga? last night today. show by Superdry, dkny jeans & (x).s.m.l.
  • boleh moto2 ga ya di men's fashion week itu?
  • boleh aja. lagi fall/winter show. semalem sih h.e mango ama Zara. new collection was ready. spend ur money until drop. wkwk
  • edited September 2012
    ogah ah, mahal kl HE Mango, waktu dia diskon aja gw ga dpt apa2. sisanya yg ukuran gede2 mlulu, gw kan petite :D
    kl Zara masih mending.
    eh Debenhams - Senci lg sale tuh, mau nyari sepatu sih, tp....blm gajian :(
  • iya sih Mango harganya ga reliable. zara tetep lah oke. sency kemaren kan abis anniversary - six smile shine. ada agnes monica, *wow* . gw lagi nyari casual blazer. dimana ya, yg oke punya?
Sign In or Register to comment.