BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen yang interest ama fashion & Photography

123468

Comments

• gw juga nyari itu, kasual blazer atau jaket lah tp yg bagus. tp harga nikmat di kantong. topman lg fall/winter jd nya ga maknyus koleksinya, gw naksir yg tweed tp kyk kakek2 gw keliatannya. udh gt ga pas lah sama kondisi cuaca Indonesia.

gw sampe skrg masih kebayang jaket zara yg gw lepas dr tangan gw. krn dgn bodohnya gw ragu, pdhal lg diskon, dan skrg pun ukurannya udh ga ada :((. trs di zara jg ada blazer warna hijau yg gw ga jd beli, pdhal pas bgt sama gw, made for me. cuma emg warna nya kemudaan untuk umur gw. ga cocok :(

di online shop sih byk yg bagus, tp import dr korea semua. kl baju gw aga kapok beli online, krn baju/celana itu perlu dicobain untuk tau pas di badan kita apa engga. makanya gw pengen nabung demi korea, trs pulang dgn seabrek blazer dan jaket dr sana, plus org korea nya satu paling engga [-O<
    *ngarep*
  • topman okenya yang spring/summer. coraknya unik, vintage gitu.

Zara mana tuh? wah sayang banget ya. bukan jodoh berarti. kemaren gw liat juga di Zara PI ada coat keren tuh, kalo masih ada gw ambil ah besok. ukurannya pas soalnya.
    What warna ijo, kenya engga deh, dikira seragam partai ga sih? wkwkwk.
    Online shop yang nyediain all about korea dimana ya?kali aja ada yang bisa diburu. [-O<
  • Zara PI beberp bulan lalu, waktu mereka diskon.
    coat? apa ga panas?
    hijau nya bukan hijau partai
    online shopnya coba aja qoo10.co.id, masuk ke bagian fashion pria. gw blm pernah beli barang fashion dr situ. lo hrs liat seller nya dr mana, biar ga bingung sama ongkir
  • skrg juga masih ada tuh.
    prepare buat ke HK taon depan. :D, bahannya ga panas sih.kecuali pakenya di siang bolong.
    oke gw meluncur...
  • oh...wah enak mau HK.
  • suka bgt fashion sma fotografi, tp mampunya cuma distro2 di tebet kk :') maklum kuliahan hehe, pernah nabung beli bbrp baju d WOOD, sodaranya the executive (delamibrands) sma jaket kulit domba garut (TOP)
  • edited October 2012
    @hernu92
    jaket kulit lo itu custom made apa beli jadi?
    itu jg lmyn mahal kan kl dr garut, at least ngeorgoh kocek 700rban

kpn2 kita hrs joinan nih? cari talent yg mau di foto2, buat latihan. nah lo kan pinter tuh huntingnya :D
    ajak2 gw ya kl moto2, asal jgn sesi yg telanjang2 menantang aja :))
  • @hernu92, kalo ke distro ato FO, masih mending Bandung kenya. wah kapan2 kita shot bareng ato adain trit fotografi gitu..

@Jokie, bener banget tuh, bikin sendiri ampe cetiaw deh nyampe, dan kulitnya bener2 asli, ampe pake acara dibakar2 segala tuh jaket buat ngebuktiin keasliannya.
    udah bang, modelnya gw aja. be fashion blogger. tetep.
  • emg nya lo bisa gaya nya ga?
    tar kl gw suruh pake gaya gelayutan di phn bs ga?
  • oppa gangnam style :D
    gelayutan dipohon tauge keren punya tuh :p
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @nicko_jojo klo vest yang lumyan di forever21 (21Men), tapi sayang yg di GI showroomnya kecil buat yg 21Men, beda ma yang di Sing, banyak pilihan...
  • eww 21Men vestnya jelek2
    hari sabtu gw kesana, ga nemu apa2an yg bagus
    emg koleksi fall winter kali ini naas bgt
    ampir smua store jelek2 koleksinya
  • @jokie, sisa2 kali tuh yg skrang, pas gw beli sih bagus2. Anda kurang beruntung sodara, hahaha...
    kenapa fall/winter disini ga oke? aduh Indonesia kan daerah tropis, masa mau ngantor ato hangout aja mesti pake raincoat yang tebelnya minta ampun...
  • tp kan bentar lg musim hujan
    jd kudu donk punya raincoat
    at least jaket yg keren buat melinduingi diri dr hujan
    atau apalah yg keren
    gw ampir beli kaos di bershka
    tp ga jadi, krn fitting suka jalan sana-sini di badan gw
    anehnya
Sign In or Register to comment.