BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen yang interest ama fashion & Photography

1234568»

Comments

• @excelmathew
    kl menurut gw di lantai paling atas yg emg lantainya buat cowo mah ga serame lantai dibawah2nya
    gw jg weekend
    udh lama ga kesana
  • edited October 2012
    sy suka sm photography aplgi yg berbau foto model , human interest n landscape hehe ... :D
  • Diriku suka fotografi,,lebih ke landscape..
    Klo fashion semenjak suka traveling hasrat shiping nya udah ilang, mendingg nyari tiket pesawat promo daripada nyaari diskonan ehheh
  • Coba cek Twitter Jakarta Fashion Week @JKTfashion yang akan digelar di Plaza Senayan
  • @Adam08 kapan itu acaranya? wow...
  • Acara awal November. Mulai dari sekarang buka magang, salah satunya utk fotografer fashion. Coba buka twitternya aja: @JKTfashion.. Lagi cek untuk info undangan online, tampaknya belum dibuka
  • @Adam08
    wow magang??? waktunya bs diatur ga ya?
    minat nih
  • @jokie gw juga kurang tahu, gw cuma orang biasa kok. Coba langsung liat TL @JKTfashion. Batasnya cuma sampai 11 Okt utk kirim portofolio.. Mungkin di sini ada yg kerja di fem*na group? Bisa lebih tahu
  • @Adam08
    hah fem*na group? gw dah di ban gara2 insiden Men's Health
    gyahahaha
  • @jokie Hahaha, kok bisa? gw pernah liat ada yg ngetweet kalo itu majalah cowok itu kok aneh bgt suka ngeblock orang yg kasih kritik gitu padahal kan bagus dpt timbal balik..

Sekalian aja gw copas infonya @JKTfashion week:

#JFW2013 membuka kesempatan bagi Anda yang ingin bergabung sebagai staf magang. Lihat keterangan lengkapnya di... http://fb.me/22isMTO1Q

Kesempatan mjd Marketing & Activation,.Fashion Fitter, Asst. Coordinator For Model, Fashion Photographer di #JFW2013 , SUDAH DIBUKA

Send your application (max. 2.5MB) ke [email protected] not.later than October 11, 2012. http://yfrog.com/h379wkafj
  • edited October 2012
    @Adam08
    gw rasa adminnya bermasalah. entah dia ketakutan akan sesuatu mungkin. waktu itu karena insiden undian. gw dinyatakan pemenang, tapi tiba2 mereka main batalin aja karena kesalahan mereka dalam pengumuman pengambilan hadiah. nah gw protes abis2an pastinya, krn kesalahan bukan dr peserta kuis. gw bilang adminnya gini, kok tiba2 dibatalin, ini kok ga profesional blablabla.....dan bkn gw doang ada beberp lagi
    dan twit dia ngumumin pemenang diapus semua. bedebah bgt kan itu admin.
    itu majalah besar kan ya, dan udh dinodai sama admin kampungan. gw sih udh ikhlas dan lupain itu undian, cm voucher doang ini. cm takjub aja utk majalah sebesar itu
  • @jokie Wah, emang bikin malu ya kalo adminnya error gitu. Duh, kayanya pernah ada yg kritik twit ttg kesehatan gitu. Majalahnya gak terima, eh mah block akun yg kritik gitu. Parah bgt bikin org ga respect..
Sign In or Register to comment.