BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah benar pacaran dengan cowok bisex selalu berakhir dgn sakit hati?

1235»

Comments

• Hato wrote: »
    lebih baik sendiri, be fearless

udah lewat bro... udah move on, tapi yah ttp dia mantan terindah.

yup, sendiri aja, walopun kesepian, semoga semakit kuat ngadepin kesendirian, dan lebih dewasa.

kalo dia bisa jadi bisex, semoga gue juga bisa nantinya, Amin!!! kalo skrng, aduh ga banget ama cewe:'(
  • aku aja pas pdkt udah dibikin sakit hati, soalnya dia tipe bi yang harus pacaran sama cewe & cowo sekaligus. Ya aku ga mau lah diduain. Hati adek rapuh mz
  • @boby_282003 merekong ember jahara, kawula akikah madina sendirani selamadura
  • Ciyus miapp ?? FOllow instagramku aja biar gak galau http;//instagram.com/andraraka
  • pake cinta2an sih. sakit ati mulu dah
  • Cowo biseks punya alasan putus yang 10000x lebih banyak dari cowok gay

salah satunya, "aku harus menikah, aku jatuh cinta dengan gadis ini, etc."

Jadi dari pada sakitnya besok, mending sakitnya skrng.

Tapi ya, semua cowok biseks ga kayak gitu, pasti ada yg kalo emang cinta bgt sama elo, dia bakal ninggalin "kewajiban"nya buat nikah..

But well, tapi harus seallu siap dengan skenario terburuk.
  • Yup ga mau lagi ama bi sex. Ahahahah jalani aja sendiri kalo dapet yg cocok sukur. Engga ya sudah...
Sign In or Register to comment.