BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah benar pacaran dengan cowok bisex selalu berakhir dgn sakit hati?

edited June 2013 in BoyzLove
Gays, setelah aku putus dengan pria brengsek yg terakhir, aku lebih takut diputusin lagi.

Sekarang aku kenalan dengan cowok 29 tahun, ganteng, slim, enak diajak ngobrol, dan Str8. Menurut ceritanya baru 1-2 tahun terakhir ini dy pnya rasa ama cowok2 chubby(krn gw chubby). Sebelumnya dy punya banyak pacar cewek dan udah pernah di 'cicipin' ama dy semua. Dan dy cowok banget, penggemar motor balab, karate, tenaga dalam(yg satu ini gw ga demen), tapi so far, he's nice guy I ever had.

But, dy pernah bilang, suatu saat akan menikah. Dan kyknya dy type yg playboy, dan initinya gw terlalu penakut untuk menghadapi kenyataan apabila harus pisah denganya. Aku ingin teman hidup, bukan teman sex doang:(

Dulu temanku pernah bilang, pacaran dengan co str8 itu bisa buat sakit hati, nanti mereka pasti bakal nikah, dan kita akan ditinggalin. Tapi apakah pacaran ama seorang gay bisa menjamin kemulusan hubungan pacaran? Ga juga khan?

Jadi guys, adakah saran dari kalian, atau pendapat yg bisa membuatku sedikit lebih tenang? Atau paling tidak bisa siap menerima kenyataan kalo memang nyatanya harus terjadi.

Apa mungkin aku cuma trauma sehingga menjadi gelisah dalam menjalani hubungan baru?
«1345

Comments

• mendingan ente belok kanan atau kiri
    cari yg lain
    udh tau kan akhirnya bagaimana
    kenapa malah mau dicoba
    ini sama aja nyamperin pisau yg mau dituncep ke dada secara perlahan
  • jokie wrote: »
    mendingan ente belok kanan atau kiri
    cari yg lain
    kenapa malah mau dicoba

setuju, jangankan yg str8, pacaran sama yg bisex aja cuma cari penyakit, cepat atau lambat gay pasti di tinggal dengan alasan mo nikah sama cewe, tapi terserahlah, lo ini yg jalanin, lo jg yg menangung derita nya :D
  • you are so lovely
    so chubby
    so pasti
    kamu laki ganteng apa adanya. Cemungudh eaeaea.
    Mending nikah ama cwe, pasti ga sakit hati @___@
  • eh jadi gay itu ga gampang, dan ga sebahagia yg anda pikirkan. Ujian lebih berat kuuaaliiii. Daripada pacaran yg ujung2nya mah nikah2 jua ama cwe, mending ga usah bf-an *itu mah buat gewe aja yah, ga ngikutin juga gapapa* :D
  • edited September 2012
    Iya ge mesti siap2 sakit hati ya! 2 kali pacaran cuma 2bln bertahan, dan itupun rasanya sakit. Apalagi 2 thn ya? Suicide kali ya! Iewww....amit2

Aku juga heran koq bisa ya ada kasus kek dy! Dy ada rasa ama laki2 chubby itu kira2 2thn terakhir. Sedangkan sebelumnya selalu mainnya ama cewe terus, aneh dehhh ahahahha:D kasus baru di dunia gay.

@galau_er @Rand_oy @adacerita @jokie
  • galau_er wrote: »
    you are so lovely
    so chubby
    so pasti
    kamu laki ganteng apa adanya. Cemungudh eaeaea.
    Mending nikah ama cwe, pasti ga sakit hati @___@

Oh please bayangin m*m*k aja gue ogah! Apalagi nikah? Ga bisa ngenceng pas MP gimna? Mo Pake jari? Ahahah:D oh God make me str8:'(
  • ama yang bi/gay aja sakit ati, saaaaaaaaaaakit banget!! apalagi ma str8 :-w
  • uhm..... Tik... tak.... tik... tak ... BlOm jodoh.. Uhm... Pacaran ma cowok lokal memang banyak tingkah.
  • adacerita wrote: »
    jokie wrote: »
    mendingan ente belok kanan atau kiri
    cari yg lain
    kenapa malah mau dicoba

setuju, jangankan yg str8, pacaran sama yg bisex aja cuma cari penyakit, cepat atau lambat gay pasti di tinggal dengan alasan mo nikah sama cewe, tapi terserahlah, lo ini yg jalanin, lo jg yg menangung derita nya :D

[-O< bkn nyinggung gw kan ye om @adacerita
  • @alco yee aku mah ga mengharapkan Gay atau bi atau Str8. Tapi dy yg contek aku di biggercity.com

@freakymonster58 thanks, nanti ya kalo aku udah selese ama yg satu ini, baru kita kontek2an lagi ahahaha *sambil ngasih nomor antrian*

Sekarang perasaanku deg2an, apa yg bakal terjadi selanjutnya. Jangan2 dy cuma sebatas horny waktu pegang2 perut chubby-ku, pas pegang 'dedek-ku' atau ngemut, dyna muntah2:D

Sungguh Galau diriku, dy kira2 1 minggu lagi datang dari bogor. Disana dy ada kerjaan, kalo ada masalah disana bisa2 dy batal dateng ke Manado.

Gays, ga apa2 khan aku curhat kek gini, paling engga lega bisa curhatan di sini bareng kalian:)thanks
  • @jokie hi brother, bagi pendapatnya nya dong. Gimana menurut km tentang hub kyk gini, mesti ngerasin liver biar ga ancur berkeping2. Apa siap2 tali buat gantung diri? -_-'
  • kan udh gw kasih noh diatas
    pendapat pertamax!
    lo malah ngambil pilihan untuk deketin piso kyknya
    so gw ga bisa ngasih pendapat apa2 lg :)
  • @boby_282003
    orang yg sudah siap jatuh cinta, hrs siap jg disakiti oleh cinta tsb. Itu hal yg wajar. Ga usah mikir jauh2 deh ttg endingnya, nikmatin aja yg ada skrg.
  • jokie wrote: »
    kan udh gw kasih noh diatas
    pendapat pertamax!
    lo malah ngambil pilihan untuk deketin piso kyknya
    so gw ga bisa ngasih pendapat apa2 lg :)

Iya deh, gw mesti kuat, berani pacaran ama dy, gw mesti siap ambil resiko. Karena bukan hidup kalo tanpa masalah, betul? *sok kuat*
  • adeape wrote: »
    @boby_282003
    orang yg sudah siap jatuh cinta, hrs siap jg disakiti oleh cinta tsb. Itu hal yg wajar. Ga usah mikir jauh2 deh ttg endingnya, nikmatin aja yg ada skrg.

Makasih, memang gw rasa, dalam percintaan gue agak lambat pertumbuhanya. Masih di fase cinta monyet, pacaran 1bulan putus, 2 putus, akhirnya naik ke tingkat yg 'medium' jadi kyk keluar dari zona aman.

Dan mungkin saatnya gw mesti lebih dewasa dalam percintaan. Semoga...
Sign In or Register to comment.