BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah benar pacaran dengan cowok bisex selalu berakhir dgn sakit hati?

245

Comments

• betul emg hidup byk masalah
    lo tau pacaran sama dia bakal bermasalah, lo malah nambahin masalah hidup
    semoga tidak bunuh diri ya
    makasih.......
  • Gw heran sama orang2 di thread ini... MANA ADA orang STRAIGHT pacaran sama SESAMA JENIS..??? Itu mah bukan STRAIGHT kali mang!!! Bodo ko berjamaah... :-t
  • jokie wrote: »
    betul emg hidup byk masalah
    lo tau pacaran sama dia bakal bermasalah, lo malah nambahin masalah hidup
    semoga tidak bunuh diri ya
    makasih.......

Gue emang cenderung kalo ada masalah besar pikiran kesitu mulu. Tapi sukur, gw masih pny keyakinan ama Tuhan, dan keluarga gw itu masih bisa jadi sandaran. Walopun teman2ku udah semakin jauh. Bunuh diri ada di daftar terakhir untuk jalan keluar*horror* serem euy...
  • I miss my gay bestfriend, udah 3bln kita betengkar krn salah paham aja...:(
  • animal wrote: »
    Gw heran sama orang2 di thread ini... MANA ADA orang STRAIGHT pacaran sama SESAMA JENIS..??? Itu mah bukan STRAIGHT kali mang!!! Bodo ko berjamaah... :-t

Iya aku salah, dy kadar ke gay-an nya mungkin antara 20-25%. Ya mungkin Bisexual, tapi aku belum nyicip tubuhnya sih, jadi aku agak ragu, apa benar dia mau ML dengan tubuh lelaki chubby kyk gw. Krn menurut dy aku yg pertama, I have virgin guy for gay:D

Dy itu penerus usaha ortunya dibidang properti, dan semuanya dy yg pikul dlm 7bln terakhir ini. Orangnya smart(ga kyk gw kadang tulalit), menyenangkan kalo ngobrol, pokonya paling special. Kadang aku merasa dy ga pantas buat gw, krn dy so AWESOM:) pokonya idaman para wanita lah gitu cinnn...
  • galau_er wrote: »
    you are so lovely
    so chubby
    so pasti
    kamu laki ganteng apa adanya. Cemungudh eaeaea.
    Mending nikah ama cwe, pasti ga sakit hati @___@

Oh please bayangin m*m*k aja gue ogah! Apalagi nikah? Ga bisa ngenceng pas MP gimna? Mo Pake jari? Ahahah:D oh God make me str8:'(
    jadi intinya pacar @boby_282003 itu bkn str8 lg dong ? :|
    ya coba bayangin liat cewe telanjang atau liat bokep lesbian dah. Nanti juga bisa jadi bi mungkin. Usaha lah usaha okech gituch ?
  • aku sih straight, pacarku aja yang homo
    *eh pacar, mana pacar T.T
  • nyari mati kalo pcran sama straight

mending nyari yg gay,
  • Guys, barusan aku delete contact si cowo 'str8' itu. Entah kanapa aku jadi males, seakan ga butuh dy. Sungguh labil diriku ini-_-" semoga besok meruba ga nafsu lg ama cowok. Supaya hidup gw bisa lbh mulus...
  • good for you
    *gelar dangdutan, tiup balon, panggil topeng monyet, tiup lilin 7 hari 7 malam"
  • jokie wrote: »
    good for you
    *gelar dangdutan, tiup balon, panggil topeng monyet, tiup lilin 7 hari 7 malam"

Makasih, aku mau jadi perawan tua ajah. Aman, but lonely...
  • amiieennn
  • Tadi malam dy telp aku, dy blg, aku sengaja ya hapus pinnya. Ahahahah...gw bilang ga sengaja kehapus, bodo... ;D
  • Hi, aku mau curhat hubungaku ama si cowok bisex ku, ternyata hubungan kita tetep langgeng ampe sekarang( delapan bulan).
    Wkt bulan November 2013 kita berdua sempat 'honeymoon' di Jakarta, aku alesan ama keluargaku mau jalan-jalan ama teman2 kuliahku dulu.
    Hubungan kita makin dekat setelah itu, walopun LDR itu menyebalkan secara dia sering dua bulan keluar kota, sebulan disini. itupun palingan sebulan cuma 2kali ketemuan. Akunya yg ga tahan, tapi aku selalu berusaha agak menjaga hubungan, karena dia itu special bgt buatku. Punya usaha sendiri, pekerja keras, sopan, smart, walaupun dia ga seganteng model2 dan atletis, tapi ada sesuatu yg special di dalam dirinya.

Kemarin ada kabar yg sangat buruk, ternyata bbm&sms dariku ga pernah dihapus ama dia. dan bisa ditebak, isi bbm&sms nya dibaca ama rekan2 kerjanya, dan kakaknya laki2nya sendiri. Dia sangat tertekan, aku kasian padanya, aku menawarkan agar kita break dulu utk meredahkan masalah ini. karena hal yg pertama aku bayangkan adalah dia. Aku ga mau dia mendapat masalah dari keluarga besarnya.

Kakaknya tanya itu laki2? tapi dia cuma bales bercanda, tapi jelas di sisi pesan tersebut ada kata "sesama jenis" Damn!!!! bodoh bgt! kakanya dengan kesal bilang "kamu mending segera periksa ke dokter deh!"

Guys, aku sekarang galau tingkat tinggi, sekarang kakaknya berubah katanya, ga seakrab biasanya. Rasanya aku ingin mutusin dia, tapi aku takut hatinya hancur. Aku sudah suru dia cari pasangan wanita saja, dan kita putus, tapi dia ga mau. Aku tanya kalo dy dah berubah pikiran untuk ga nikah, tapi dy bilang harus. Aku bilang kenapa terus ga mau putus, toh kamu nanti akan nikah dan punya anak, tapi dia bilang aku masih membuatnya bahagia sambil nangis kykya. mungkin dia masih bingung ya?

Teman2 aku butuh saran kalian, apakah aku putusin dia aja ya? Aku ga b isa berpikir jernih skrg, aku blm pernah patah hati, mungin ini akan jadi yg pertama...
Sign In or Register to comment.