BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apakah benar pacaran dengan cowok bisex selalu berakhir dgn sakit hati?

135

Comments

• " Wkt bulan November 2013 kita "
    berarti te es bisa ke masa depan? #lol
  • @boby_282003 bener lu gk pernah patah hati sbelumny???
    Klo gw jdi lu,,mending gw ikut permainan dy aj.smbil siapian perban ma obat merah tentunya.. :D
  • Ya udah si, elu patah hati aja, biar dapet pengalaman. Masa nanti ditanya ma cucu ''eyang, eyang pernah patah hati g?'' trus masa elu jawabnya "enggaaak". Cih, MALU TAOOOOK!
  • sinjai wrote: »
    " Wkt bulan November 2013 kita "
    berarti te es bisa ke masa depan? #lol
    iya maap Ralat november 2012
    Fatih22 wrote: »
    @boby_282003 bener lu gk pernah patah hati sbelumny???
    Klo gw jdi lu,,mending gw ikut permainan dy aj.smbil siapian perban ma obat merah tentunya.. :D
    Pernah tapi ga dalem, ini mah nacep ke akar2.
    hakenun wrote: »
    Ya udah si, elu patah hati aja, biar dapet pengalaman. Masa nanti ditanya ma cucu ''eyang, eyang pernah patah hati g?'' trus masa elu jawabnya "enggaaak". Cih, MALU TAOOOOK!
    Aku ga bakal nikah kynya, walopun aku anak tunggal.

-_-' makasih ya buat kata2 penghiburan & saranya...
  • Ah harus kuat ah.... hidup ini ga cuma masalah percintaan aja... aaaaaarrrrrgggghhhhh!
  • Ah harus kuat ah.... hidup ini ga cuma masalah percintaan aja... aaaaaarrrrrgggghhhhh!

Setubuh klo itu gw mah,,masih bnyk msalah dlm hidup yg harus d hadapi,,bersyukur jg qt msih bs mrasakan cinta.d luar sn bnyak yg hambar dlm percintaan..
    Ok..goodluck men.. :)
  • Fatih22 wrote: »
    Ah harus kuat ah.... hidup ini ga cuma masalah percintaan aja... aaaaaarrrrrgggghhhhh!

Setubuh klo itu gw mah,,masih bnyk msalah dlm hidup yg harus d hadapi,,bersyukur jg qt msih bs mrasakan cinta.d luar sn bnyak yg hambar dlm percintaan..
    Ok..goodluck men.. :)

Aku galau lagi-_-' aduhhh... Bentar mau buat Baygon Juice sebelum tidur, biar ga galau terus... Hahhaahah:D
  • @boby_282003 galau? tiduran aja di rel :))
    btw, skrng statusnya gimana? masih BFan?
  • @boby_282003 galau? tiduran aja di rel :))
    btw, skrng statusnya gimana? masih BFan?

Masih dong... aku kepikiran terus, dia pasti bakal kena masalah pas pulang rumah nanti. Dia skrng masih di Bandung ada proyek...

Aku egois banget ya, tapi kalo aku putusin aku sendiri sedihhh bgt, belum lagi dianya pasti sedih juga.
  • Skrng nama cotact bbmku dan nama bbm ku udah diubah jadi perempuan, biar di baca temen2 kerjanya kalo aku itu cewek. tapi kakaknya masih blm percaya. Bf ku bilang udah cuek aja, nasi udah jadi bubur... tapi kakaknya udah ga seakrab dulu katanya:(
  • It takes time....

Kakak gw dulu juga ngamuk2 pas tau gw gini....

Taunya sekarang malah minta diajarin bahasa banci....

Makanya gw ogah pacaran ama orang yg baru meletek... Kesannya greng gimana gitu kan ya... Tapi coba deh pikir.... Lo mending numpang ama orang yg bisa nyetir mobil lama atau baru pertama? Kalo gw sih mending yg udah ada pengalaman ya....

Tapi preference sih....resiko pasti ada ketika kita mengambil keputusan apa....

Sabar aja... Pasti lewat... Gw awal ketauan juga shock berat....

Tapi srkarang malah rnak banget.... Ama temen udah gak perlu bohong2 lagi... Capek cyin bohong sana sini... Hahhaha

Semangat!!!
  • It takes time....

Kakak gw dulu juga ngamuk2 pas tau gw gini....

Taunya sekarang malah minta diajarin bahasa banci....

Makanya gw ogah pacaran ama orang yg baru meletek... Kesannya greng gimana gitu kan ya... Tapi coba deh pikir.... Lo mending numpang ama orang yg bisa nyetir mobil lama atau baru pertama? Kalo gw sih mending yg udah ada pengalaman ya....

Tapi preference sih....resiko pasti ada ketika kita mengambil keputusan apa....

Sabar aja... Pasti lewat... Gw awal ketauan juga shock berat....

Tapi srkarang malah rnak banget.... Ama temen udah gak perlu bohong2 lagi... Capek cyin bohong sana sini... Hahhaha

Semangat!!!

Oh... Kakak mu Dian Sastro ya? Wow biar ngamuk2 pasti tetep keliatan cantik:)

Wah, bener juga tuh, tapi semoga ya kakak BF ku bisa kayak gitu. Sapa tau dy bisa nerima aku sebagai adik iparnya hahahaha:D *hayalan banci*

Pengennya sih cari yg gay, tapi malah yg udah pengalaman nyari sex semua, ga setia. Yg bisex malah yg setia, sayang bgt ama dia. Tapi semoga ya aku bisa ttp langgeng ama dia.

Makasih ya^^d
  • "Pengennya sih cari yg gay, tapi malah yg udah
    pengalaman nyari sex semua, ga setia. Yg
    bisex malah yg setia, sayang bgt ama dia. Tapi
    semoga ya aku bisa ttp langgeng ama dia."

Setubuh lagih nih gw ma yg ini,,mencari ssm gay tak semudah yg d bayangkan,kbnyakn just sex oriented,,kecuali klo lo pnya wajah tuammpaan,body adohayy + bnyak duit kyak d story story yg beredar saat ini,,muehehehe :D
  • nah tuh udh setia gitu mosok malah mo diputusin. justru saat2 seprti ini dia butuh u buat semangat.
    dia masuk ke dunia PLU harusnya udh ngerti resikonya. moga2 awet ya.
  • ga cm st8 jg ko yg bakal nikah ma cew

gay jg klo sudah berumur

serahin semua sm yg diatas , klo dia jodohmu,,,, bs bersama ampe mampus
Sign In or Register to comment.