BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sejak umur berapa bro-bro sadar mulai tertarik sama cowok?

12346

Comments

• KING OF BEING GAY SINCE HIGHSCHOOL. THE WHOLE EDUCATION SYSTEM IS SHAKING HUNNEH
  • since 0 yo.
  • charliemrs wrote: »
    sejak sd kayanya..gue bahkan ngaceng liat astroboy pake sempak doang -,- #trustori

Ngakak gua :trollface:
  • Dari kecil
  • sejk dalam kandungan
  • Dari kecil lah
  • Dari kecil lah
  • Sejak negara api menyerang!
  • kayaknya umur 5 tahun udah ngerasain "ser" sama temen sepermainan, walaupun dulu belum tahu klo itu namanya "gay"

tapi rasa "ser ser" itu udah ada sewaktu kecil
  • kayaknya umur 5 tahun udah ngerasain "ser" sama temen sepermainan, walaupun dulu belum tahu klo itu namanya "gay"

tapi rasa "ser ser" itu udah ada sewaktu kecil
  • Hai om fadlifadlan @susahlogin

Lama tak bersua
  • sejak tau klo kontol itu nikmat shay. Eimbs
  • Sejak smp kyknya
  • sejak smp sih. waktu smp mulai penasaran sama tubuh cowok lain. terus mulai terbayang2 sama salah satu temen cowok. gua bingung dulu, apa yg gua rasain waktu itu. kalo cewek kan jelas, berarti gua suka sama dia. kalo cowok?

begitu masuk masa peralihan dari smp ke sma, gua baru sadar klo ternyata gua punya ketertarikan seksual sama cewek juga. (gua pernah suka sama cewek 2 kali sebelumnya). Di situ gua bersyukur, ternyata gua masih suka cewek. Tapi, ada satu sisi dalam diri gua yang gak bisa dibantah kalo gua sering deg2an tiap liat cowok. apalagi kalo tuh cowok udah telanjang dada. Sh*****tt!!!!! Setengah mati gua umpet2in ni burung gua biar gak keliatan ngacengnya wkwkwkwk. biasanya tiap ada ujian renang di pelajaran OR sering banget nih kek gini hehehehe

mungkin hal ini agak aneh. tapi gua juga terangsang setiap ngeliat cowok ngeludah. ada sensasi gimana gitu tiap ngeliat ludah cowok wkwkwk (asal bukan ke gua ataupun barang2 gua, gua malah marah klo kejadian kek gitu). Tapi kalo ngeliat cewek ngeludah gua jijik wkwkwk
Sign In or Register to comment.