BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sejak umur berapa bro-bro sadar mulai tertarik sama cowok?

12467

Comments

• Adrian69 wrote: »
    Umur 3-4 tahun :tongue:

Yasalam... Udah bibit unggul jd gay trnyata
  • Kasih tau gak ya :p
  • hakenun wrote: »
    Speechless gw baca pengalaman si ts

speechless gw baca komentar ini, selamat jalan hakenun
  • Sejak negara api menyerang :frowning:
  • sepertinya gue dari dulu udah tau, kapan jelasnya ga tau sih, tiba2 udah gay aj gitu HAHA
  • Sejak kecil. Lupa umur berapa, tapi inget dulu waktu rumah tetangga depan lagi dibangun, gw suka ngelihatin salah 1 kuli yang shirtless, berotot, berkeringat.
    Posisi gw ngelihatnya dari jendela kamar. Titit kok rasanya menegang, ngga sengaja nyentuh tembok. Pas ditekan2 digesek2 kok enak...
    Dan jadilah coliholic sampai sekarang, gara2 abang kuli yang shirtless sembarangan itu

XD
  • waktu kecil sih sering liat orang2 tukang cuci mobil nyuci mobilnya cuma pake sempak doang tapi belum ada rasa apa2. Awal nyari bokep gay pas SMA kelas 2 karna penasaran aja punya cowo lain seberapa gede. eh ketagihan haha
  • ga pernah
    gw pyur strek
  • Kalo sadar suka cowok sih sejak kelas XI yes. Tapi gue rasa gue udah sejak SMP kali yes, walau nggk sadar aj suka liat temen2 yg puber cepat olahraga.
  • sejak negara api menyerang
  • edited August 2017
    sejak sd kayanya..gue bahkan ngaceng liat astroboy pake sempak doang -,- #trustori

• astroboy emg cakep sih, apalagi versi 3Dnya, bodinya juga jenis2 putto

tbh dulu awal2 suka cowo jg dr anime
  • Hahaha unik ya bahkan anime non hentai aja bisa bikin anak kecil horny >_< gw juga sih.
    Dulu suka jg Astroboy. Tapi paling ngga tahan sih kalo main Tekken atau Street Fighter di ps. Suka mandangin otot2nya Jin Kazama sama Ryu.. jadi tiap main lebih sering pake karakter cewek, krn takut ngaceng!
  • Hahaha unik ya bahkan anime non hentai aja bisa bikin anak kecil horny >_< gw juga sih.
    Dulu suka jg Astroboy. Tapi paling ngga tahan sih kalo main Tekken atau Street Fighter di ps. Suka mandangin otot2nya Jin Kazama sama Ryu.. jadi tiap main lebih sering pake karakter cewek, krn takut ngaceng!

gimana tuh sensasinya main tekken sambil ngaceng ??
  • Oh ya paling mantep kalo main
    Deonile wrote: »
    Hahaha unik ya bahkan anime non hentai aja bisa bikin anak kecil horny >_< gw juga sih.

gimana tuh sensasinya main tekken sambil ngaceng ??

Jadi suka salah pegang joystick gitu..
    XD
Sign In or Register to comment.