BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sejak umur berapa bro-bro sadar mulai tertarik sama cowok?

24567

Comments

• sejak smp, kelas brp gw lupa. gw inget waktu sd gw naksir cewe d depan gw, malah berhayal merid ama dia punya anak yg lucu2 #buset... masih sd udah punya pikiran mo merid wkwkwkwk......
  • Sejak SD udah suka klo liat cowok ganteng&body atletis.Palagi d kampungku wktu itu byk pemandian umum yang rada2 terbuka aku seneng bgt mandi dstu krn bsa liat2 byk kenti dr yg msh anak2,abg ampe om2/bpk2.Klo mlm mo tidur sering onani smbil ngebayangin kenti yg gw liat2 td.Tp wktu itu lom kbayang ngapa2in cuma ngebayangin bentuk ma sizenya aja dah bkin horny.Dah SMP mulai sk liat2 gambar parno ma bokep str8 dan trnyata gw lbih horny liat pmeran co'nya drpd ce'nya.Prtma x liat bokep gay baru pas kul ktika internet dah brkembang di indo.Sumpah horny bgt liatnya terutama pas adegan kissing&blowjob krn gw ga trlalu sk adegan ngefucknya paling pas waktu ngecrotnya yg gw sk.Dan trnyata pas gw praktekin emang nikmat luar biasa.
  • Pas empu gandring masih main di sungai....
  • Speechless gw baca pengalaman si ts
  • sejak kls 5 sd, di kiss sm sepupu cwo yg jg msh sd. Smoga impianmu trwujud :)
  • maaf ya, ga bsa komen disini.*sok straight
  • Mungkin kalo temen temen straight gw tanya, kapan mereka sadar mereka straight, mungkin juga ga ada yg bisa jawab haha

klw gw sih kayaknya ketika udh bisa bedain mana cowo, mana cewe. huahaha. ketertarikan emotional gw lebih tinggi dari fisik, jadi gw ga perlu rangsangan macem2 dulu bwt tau gua suka yang mana. haha

ceritanya unik. gila itu titit digesekin di batang kayu -_-

dan semoga beruntung dalam berubah jadi cowok straight dah.
  • ts dah married blom sekarang?
  • sejak sd kelas 6 gue mulai ser-seran ama cwo ,, lagi main kejer2an eh pas temen (sekelas) yg tampangnya cakep nangkep gw,kok gw malah grogi waktu itu ...hadehhh padahal kenti ajah masih segede upil :D
  • Kalau ga salah ya SMP kelas 3
  • sd kelas satu, pernah suka teman sekelas, namananya budiman ,
  • gw lupa kapan yh, tpi yg jlas pertama kali liat bokep gay tuh pas kuliah smtr 4 tahun 2008, dan orang yg bkin gw penasaran ttng dunia gay tuh panggilannya Icha asal kupang tuh orang perhatian bnget doyan telpon mlam2 sdangkn gw sndiri blum pernh ketemu dia knalnya d friendster n lost kontak sjak thun 2009 klo ada yg knal atau member di sini pm yh,,,
  • sejak orok, dah gak ingat gw, dulu waktu kecil, belum sekolah, gw kan selalu mandi bareng dengan temen'', ntah kenapa, gw malu banget, padahal masih pake cd, malu, tapi kepengen melihat juga.. Haha
  • Jujur, sejak umur 11 tahun, gw suka cwo sblum gw tau istilah LGBT, gw tau istilah LGBT dr internet pas umur 18 tahun
Sign In or Register to comment.