BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sejak umur berapa bro-bro sadar mulai tertarik sama cowok?

13567

Comments

• Sejak abad 18
  • sejak interaksi dg atas aing :)
  • Te esnya maniak abis.

Sejak smp kls 2. Gtw knpa suka aja liatin cowok tampan ketimbang cewek cantik. :|
  • dari kecil ahaha
  • gw suka cowok?
    omg gw baru tau.
  • Yang lebih tepat sih pas Pnya BF pertama kali berarti umur 20
  • sejak bisa beda'in mana yg cowok ganteng mana yg jelek..hihu

gw sempat iseng2 nanya keponakan gw kelas TK B... biasax anak usia segitu polos dan jujur kan... nah gw coba tunjukin foto salah seorg pemuda... trus gw nanya k dia:

"Kakak ini ganteng gak, Dru? "
    di jawab dgn polosx "ganteng".. dan emg benar ganteng sih...

trus coba foto yg satux
    "klw yg ini ganteng gak?"
    trus d jawab: "Enggak!" .. wakakaka... tebakan dia benar semua..

trus iseng lg penasaran klw foto gw d tunjukkan d bilang apa yah... hihi

akhirx gw tanya lg : "Nah, Klw kakak yg satu ini ganteng gak,Dru?"
    dan jawabanx bilang "Ganteng"... Puji Tuhan.. haha

gak hnya cowok, foto teman2 cewek gw yg lg bejejer gitu gw sempat nanyain.. dan tebakan keponakan gw benar semua... hihi
  • SMP kelas 2
  • Sejak dia mampu mengisi ruang hatiku yang kosong kyaa kyaa kyaa ;))
  • dari kecil suka n nafsu sama cewek. mulai tertarik sm cowok skitar umur 12. waktu itu lg booming telenovela yg rata2 aktornya pada hairy yakni bulu dada, bikin horny. sama lagi booming MTV dengan VJ mike kasem "the hairy."

Awalnya cuma suka dgn yg berbulu dada seputaran org latin n timteng. Eh makin k sini malah suka sama cowok lokal. Local is the best
  • Sejak smp.
    Explore sma.
    Ltr kuliah.
  • Dari sd kelas 4. Suka ama temen sekelas. Bhahahahhahahaah.
  • 17 my age
  • Umur 3-4 tahun :tongue:
Sign In or Register to comment.