BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Your username..

123468

Comments

• @sigmud

sigmund freud juga tokoh yang terkenal kok dengan teori-teorinya yang berkaitan dengan seksualitas. tidak terlepas teori dia tentang penyebab homoseksual atau berbagai gejala seksualitas lainnya yang katanyadisebabkan oleh ketidaksempurnaan perkembangan psikoseksual di masa anak2
  • namaku?
    sudah jelas kan?
  • Awalnya nick gw @aku_malu. Tapi saat terbangun di suatu pagi yg cerah & ngebuka bf, tiba2 nick gw berubah jadi yg sekarang, @Hitam_Terlarang. Udah diganti kembali ke nick awal dgn bantuan om @rainbow_bdg, eh tau2nya balik lagi jadi nick yg sekarang. Mungkin karena gw udah kebanyakan dosa yg terus numpuk & jadinya hitam gini. + gw juga melakukan praktek cinta terlarang #apa sih
  • LittleBro wrote: »
    my name is @littlebrother and im not a terrorist..
    @LittleBro hahaha... efek kebanyakan nonton india nih...
  • Kalo gue.. 'Green' karena dulu gue suka warna ijo dan semua hal yg berbau lingkungan. 'Sun' karena arti nama belakang gue matahari. '2' karena dulu gue pernah punya akun @greensun tapi gue lupa passwordnya makanya gue buat lagi namanya greensun2..hehe..
  • @hitam_terlarang eaaaa bahkan forum software aja tau situ siapa lol
  • Lev wrote: »
    @hitam_terlarang eaaaa bahkan forum software aja tau situ siapa lol

Forum software? Maksudnya forum mana tuh? Buset dah, udah famous aja ya gw -______-
  • @hitam_terlarang ya maksudnya Vanilla forum hahaha
  • Maksudnya yg tau gw cuma kalian2 yg pernah ikut gathering kan? Yg pernah ketemu langsung?
  • Gw sih waktu bikin account lg demam skyrim, ini salah satu nama NPC di game itu. Hahaha...
  • Kalo username gw sekarang adalah nama ilmuwan kimia yg gw kagumin
  • Dmtri Mendeleev orang siberia, dan penemu tabel periodik ya kan don kkkkkk @mendeleev
  • claude wrote: »
    Dmtri Mendeleev orang siberia, dan penemu tabel periodik ya kan don kkkkkk @mendeleev

@claude Yap, benar! Plus kelebihan dr tabel periodik yang disusun, adanya adanya pengakuan tentang unsur-unsur baru yang belum diketahui pas ia menemukan tabel periodik itu, kaya galium, germanium, dan skandium.

Hebat kan dia....
  • yup yup yup makanya ada space buat unsur2 tersebut.

Disamping ada kelebihan nya pun kekurangan pasti ada lah, sebagai bahan koreksi.

@mendeleev
  • yup yup yup makanya ada space buat unsur2 tersebut.

Disamping ada kelebihan nya pun kekurangan pasti ada lah, sebagai bahan koreksi.

@mendeleev
Sign In or Register to comment.