BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Your username..

135678

Comments

• sesuai dg nama panggilan gw dito user name :dieto, simple khan ;)
  • Username gw itu nama sepupu kakek buyutnya tetangga seberang rumah gw.. :p
  • Nazruddin bin Othman, my alter ego.
  • Username gue diambil dr semboyan suku mentawai "Musara Kasimaeru" artinya bersatu untuk kebaikan.kalau di FB nama itu lengkap "musara kasimaeru" silakan di cek , disini dan di bbrp akun gue ambil nama belakangnya aja "kasimaeru" artinya kebaikan , dan semoga bisa membawa kebaikan untuk "sesama" gue.
    Trims :)
  • kalo ane sih penggalau yg clalu liang di wajah tp galau clalu di hati :D hiks :'(
  • Ini nick dah lama di pake, buat email juga dah di pake dari jaman film SUPERMAN RETURN muncul
    suka banget sama kata METROPOLIS !
  • suka sama bintang, dan yang terindah hanya bintang di surga ^^
  • job. initial. nick
  • arcoiluz wrote: »
    Diambil dari nama band yg ngisi soundtrack drama korea The First Shop Of Coffee Prince (di korea realease tahun 2007 tp gw baru dapat dvdnya tahun 2008). Arco... Gw suka bgt sama lagunya yg berjudul "Alien". Sangat cocok menggambar kondisi gw yg saat itu dalam masa-masa "bingung" tentang orientasi sex gw. Pas jg waktu itu gw lg deket sama orang lwt chatting (someone who became my 1st bf), nick dy alco... Vs arco...

Info: dramanya diputer ulang lagi dia antv mulai 10 sept '12 tiap jam 21:30

aw aw aw
  • Sejarahnya, waktu itu gw masih tolol. Jadi tiap buat username pasti pake nama asli. Termasuk waktu buat akun forum ini, 2009, lumayan lama juga ya hahaha.
  • coz I'd like to @keep you in my heart
    1.jpg 48.7K
  • unik juga thread ini.
    karena discreet jadinya cari kata yang cocok.
    kebetulan inget film judul Anonymous.
    untuk masalah angka, karena nick anonymous uda ada yang pakai jadi tambahin aja angka triple 7. hehe
  • urutan kelahiran keluarga, bokap anak no 7, nyokap anak no 3, gue anak no 1, dan adik anak no 3.. simply
  • 7313 wrote: »
    urutan kelahiran keluarga, bokap anak no 7, nyokap anak no 3, gue anak no 1, dan adik anak no 3.. simply

hah, adik no. 3 ? lha yg adik no. 2 gak di pake ? ato adik no.3 cuma adik ketemu gede ?
Sign In or Register to comment.