BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Your username..

edited November 2012 in BoyzRoom
Sekedar iseng aja.. Username kalian di forum ini artinya apa? Apa punya arti dan sejarah khusus atau emang cuma asal nemu? Heheh

Dimulai dari gue..
Lev itu bentuk singkat dari Levitation.

Levitation sebdiri dalam bahasa Inggris berarti melayang. sedangkan gue pertama kali menggunakan kata Levitation ini saat gue main game sih heheh
«1345678

Comments

• kalo gw asal buat :)
  • klo gw emang lagi nyari binan, en gw emang mirip petruk..
  • terinspirasi ama nama boyband di kartun spongebob episode whale of a birthday,
  • klo gw emang lagi nyari binan, en gw emang mirip petruk..
    ngaku2 mirip petruk, lo kan mirip Gogon....

klo gw, krn gw suka ngidam kebab Turkey setiap gw datang bulan :D
  • klo gw, krn gw suka ngidam kebab Turkey setiap gw datang bulan :D

lu sih bukan datang bulan,, lu tu datang matahari...
  • @ dewaa91 udah nonton jg to, sesuatu bgt
  • emang ngondek, en emang slalu berseri-seri bak permata:D
  • haha ikutan deh... kalo gw karena sebenarnya pengen jd pemburu pria... ayooo sapa yg mau aq buru... lagi cari mangsa ni.. hahah... kalo 77 bukan taon kelahiran... tapi angka hoki.. haha.. g tw seneng aja ma angka 7...
  • sepenggal dari nama asliku
  • maunya sih pake nama gw, satya tp karena udah ada jadi aku pake nama panggilanku aja (aya) trus gw tambahin kata ya dibelakangnya (random banget tau nggak --")
  • kalo gw terinsipirasi dari kartun jepang Death Note, disitu ada tokoh utamanm yg ganteng yaitu Kira, dan gw berharap dunia ini dipenuhi oleh kira itu..udah unyu, pinter, ganteng, belum punya cewe hahhaha
  • karena kalo ngomong gw suka sengajain biar ambigu ... biar yg jd lawan bicara gw prosesnya lama nangkepnya .... iseng ..hehe
  • b0y itu karena gw laki-laki,,,
    2006 itu awal tahun gw "kecemplung" secara menyeluruh di dunia gay/bisex sekaligus tahun gw gabung di boyzforum.
  • rainbow = pelangi = lambang gay
    bdg =
    1. waktu join boyzforum daftarnya dari bdg, tanah pasundan yg bikin pendatang (gw) berasa kayak dikampung sendiri
    2. tadinya pengen rainbow aja, tapi @rainbow udah ada yg punya pas daftar
Sign In or Register to comment.