BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Your username..

123578

Comments

• karena aku baru daftar dan baru masuk di forum ini hehehe
  • Stevfire, karena gw sukaaaaaaa banget sama steven yoswara, trus fire, biar gue semangat aja, soalnya sering galaaaauuu, hehe
  • Sedikit tips, meskipun kamu pikir nama yg akan kamu gunakan di bf keren, mohon di pertimbangkan lagi untuk tidak menggunakan nama yg sulit di ingat dan penggunaan berapa angka yg acak.

• @adacerita itu sebenernya hak tiap org sih, tiap nama pasti punya filosofis masing2.. Atau emang @adacerita aja payah bahkan username gini pendek aja salah mention *siul siul*
  • @ksuc ya nama nya juga saran, mau di terima sukur kaga gw nga rugi kan, kalau bisa yg mudah di inget, kenapa pilih yg ribet hahahaha
  • Aq gbung ea....

klw aq sih, nama kecilq n marga. (marga bhs indo na ap ea! bingung sndri)
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • rezamoko :

reza. Nama tengah.
    Moko. Nama fam yg disingkat.
  • wkwkwkwkwkwkkk.... pada kocak kocak dah.....
    emm... yuzz -> nama panggilan asli yg dimodifikasi :D
    udah pake nick ini dimana-mana sejak jaman baheula..
  • my name is @littlebrother and im not a terrorist..
  • litlle brother..

Krna disekolah tmen-temen gw pada bilang gw (sok) dewasa. Pada manggil "ajo" yg artinya kakak.
    ==" pdahal ane ga ngerasa gitu juga. Makanya gw lebih suka dipanggil adik kecil, wkakaka :D
  • Ikutan akh..
    Dhega itu inisial nama yg pake modifikasi tingkat tinggi *lebay*
    Diggory itu nama keluarga.. Khan aq adeny Cedric Diggory.. *ngarep*
  • Ikutan akh..
    Dhega itu inisial nama yg pake modifikasi tingkat tinggi *lebay*
    Diggory itu nama keluarga.. Khan aq adeny Cedric Diggory.. *ngarep*
  • gara2 keburu login ke fb pake id sigmud freud yang harusnya sigmund freud jadinya di username ya sigmud.. pengambilan nama secara random di kepala gw.. kalo buat cerita dari dulu cepet bgt gw random nama2 yang gak tau itu siapa padahal mungkin pernah baca atau g mana dan ternyata nama sigmund freud emang ada waktu cari di wikipedia hhay
  • Dari kesukaan pada blackcurrant dan kekaguman pada a boy.
Sign In or Register to comment.