BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

*deleted*

124678

Comments

• Hahahahahah
  • pantas sajaaaaaaaaaaa
  • Salam kenal aku newbih
  • Komen di trit sekali trus pergi juga ada
  • Ya begitulah.. Makin lama makin sepi..
  • Kalau gak mau sepi ya undang orang buat dateng atuh. Paling nggak, ya sering2 mampir and contribute to any interesting threads. Gak guna cuma ngomel2 gak ada solusi. Peace out.
  • ramaikan bf ramaikan bf :v :v

*nyalain petasan LPG 12kg* *kabooor*
  • Adrian69 wrote: »
    Kalau gak mau sepi ya undang orang buat dateng atuh. Paling nggak, ya sering2 mampir and contribute to any interesting threads. Gak guna cuma ngomel2 gak ada solusi. Peace out.

setuju

udah banyak aplikasi gay juga sih skrg. ga kaya dulu
  • Masalahnya gay apps lebih buat hook up daripada buat hang out.
    Gw mah daripada Grindr, scruff and jack'd mending bf dah, orangnya lucu2 dan rata2 baek. Bisa clean fun, kayak kumpul2 buat jalan2 atau ngerayain ultah - terakhir pada ngumpul perayaan ultah Gero @McGerronimo botita tatasurya :grimace: Asyik kan kalo perayaan ultah pada digabung dan rayain bareng2.
  • nah makanya.
    seringlah muncul didunia nyata yawh kak te-es.
    klo lagi gathering anak forum … biar apdet.
  • Komen sekali langsung pergi.....
    Itu gue banget. He he.
    Pernah baca , karakter seseorang di dunia maya bisa berbeda sekali dengan di dunia nyata.
    Tapi gue nggak bisa . Karakter gue tetap pemalu dan memalukan.
    Gue kagum dengan beberapa member sini membaca dari komentar smart mereka. Gue cuma bisa menyimak dan berlalu.
    Thanks all , kalian disini memberi warna hari-hari gue.
  • Siluetz wrote: »
    Komen sekali langsung pergi.....
    Itu gue banget. He he.
    Pernah baca , karakter seseorang di dunia maya bisa berbeda sekali dengan di dunia nyata.
    Tapi gue nggak bisa . Karakter gue tetap pemalu dan memalukan.
    Gue kagum dengan beberapa member sini membaca dari komentar smart mereka. Gue cuma bisa menyimak dan berlalu.
    Thanks all , kalian disini memberi warna hari-hari gue.

Biar gak jadi pemalu terus. Yuk ikut kumpul-kumpul kak. Kalo lagi ada acara.
  • memang ada kumpul2 nya ya kak?
    boleh itu kalo ada.
    cara join biar dpt kabar nya gimana kak?
  • But still tho, ini lebih better dibandingkan group sebelah yang jarak waktu postnya 7 hari sekali, meaning wlaupun itu2 aja tapi membernya aktif :)
  • member yg baru daftar pada silent reader yah?
Sign In or Register to comment.