BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

*deleted*

135678

Comments

• edited August 2012
    gw mah sering di gallery, kdg jalan2 di trit lain, cuma yg ga nyenenginnya kl ada sesuatu yg beda opini ujungnya jadi ribut, debat kusir. Jd kdg jd SR di trit lain.

• Freaky hobinya gelar tiker mulu.. #sambil ngasih recehan 1$
    Kalo orangnya itu2 mulu ada enaknya juga si jadi cepet apal nick nya.. Kadang ada yg namanya mirip2 suka agak konfyuss.. Ascareus sama Arcoiluz, mpok chocomonster sama frikimonster, lockerA sama lockerZ, sapa lagi ya..
  • biasa aja kok
    easy come, easy go mgkn..
  • Freaky hobinya gelar tiker mulu.. #sambil ngasih recehan 1$
    Kalo orangnya itu2 mulu ada enaknya juga si jadi cepet apal nick nya.. Kadang ada yg namanya mirip2 suka agak konfyuss.. Ascareus sama Arcoiluz, mpok chocomonster sama frikimonster, lockerA sama lockerZ, sapa lagi ya..

eits, kalo mau nyewa tiker aye harganya 60$ / jam. kalo situ ngasih 1$ cuma boleh duduk 1 menit doang.
    Ngapa nama gue dibawa2 nih *slepet pake bh tante choco*

#Semaput gw denger bau bh nya..
  • i'm here. :-D
  • ikut absen deh, so @keep me on your list yaak :)
  • Dulu sama sekarang dah beda lho kak, sekarang dah ga itu2 melulu, sudah pada ganti kok cutey-raccoon-emoticon.gif
  • Thread lama kebuka kembali. Tetep aja masih itu2 aja. Mereka punya kelompok sendiri2. Asyik ngobrolin sendiri2. Sekalinya nimbrung, pada bubar. Hahahaha..
  • saya member baru kaka salam kenal cemuanya *sungkem*
  • itu-itu aja dlm konteks positif ato negatif?
  • yaaaaay
  • Itu2 aja tp mereka asik kok... Tiap hari di boyzforum ada yg daftar lho.. Tp tetep sepi aja ini forum, tetep itu2 aja gtw knp pada jd silent reader..
Sign In or Register to comment.