BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

*deleted*

edited July 2018 in BoyzRoom
*deleted*
«1345678

Comments

• iya banyak yg jadi silent reader, terbukti setiap gw ngadain gathering mulai tuh muncul member2 yang nick nya nga pernah nulis komentar
  • absen om TS @colorof
  • hahahhaa... numpang eksis... akhirnya bisa komeng lg dr hape....

drpd yey bkin trit gak ada yg komen bijimana ??
    wakakakkaka....
    lumayan biar bisa kenal lbh dket klo org itu2 aja
  • halo ,gw hadir , :p
  • iya sih..
    ha..ha..
    at least ada yang ngeramein lah..
    daripada semua jadi silent reader
    jadi silent hill ujung2nya
  • Dripada Silent Killer gan, itu Hypertention namanya :)
  • Kaya Hipertensi maksud Gw..

*cb2 tadi sapa tau udh bisa posting, eh berhasil :)
  • Gue post ini thread juga lewat hape tadi..

Iya sih, emang efek positifnya kalo yang itu2 doang jadi berasa udah ada "artis" boyzforum. Jadi canggung juga kalo mau ngomong banyak sama yang udah biasa ngeksis. Berasa outsider aja gitu kalo udah pada ngumpul, obat nyamuk deh
  • biasa aja kali, di sini nga ada artis2an, semua member sama saja, nga ada senioritas juga, coba berfikir positif aja :)

• Klo menurut gw sih orgnya itu2 ja ada efek positifnya... Bs lebih kenal intens, ga enak jg kan kenal ilang kenall ilang. Klo soal ngobrol ya ikutan ngobrol ajah ga da artis buktinya ga da waratawan hahahaha... Kan klo ikut ngomong orang juga enak ajak ngobrolnya, klo diem ajah ntar mw di ajak ngobrol malah tkt salah ajak omong apaan hehehe. Gimana mw bertamu n ngobrol klo pintunya ketutup :p
  • adacerita wrote: »
    biasa aja kali, di sini nga ada artis2an, semua member sama saja, nga ada senioritas juga, coba berfikir positif aja :)

Iya iya, aku juga berkonotasi kok :)
  • eldurion wrote: »
    Klo menurut gw sih orgnya itu2 ja ada efek positifnya... Bs lebih kenal intens, ga enak jg kan kenal ilang kenall ilang. Klo soal ngobrol ya ikutan ngobrol ajah ga da artis buktinya ga da waratawan hahahaha... Kan klo ikut ngomong orang juga enak ajak ngobrolnya, klo diem ajah ntar mw di ajak ngobrol malah tkt salah ajak omong apaan hehehe. Gimana mw bertamu n ngobrol klo pintunya ketutup :p

Yep yep.. kalo pintuku selalu kebuka kok
  • Biasa aja lah. Cuma yg suka ngeselin itu quotenya gak ngotak. Panjang sepanjang-panjangnya. Untungnya sekarang quotenya diperkecil dari sistem.
    Soal senior or junior ah gak penting ini. Jgn pernah ngerasa senior atau junior. Sama2 member ya sama rata semua. Senior junior itu hanya membuat celah strata sosial dan gak akan pernah adil.
    Btw kenapa gw jadi ceramah yak? Hehe maaf2... :p
  • Um. "Mungkin' ada yang malu malu karena baru, atau takut nyinggung orang karena ini kan medianya berupa tulisan, jadi kadang orang suka salah interpretasi makna yang dimaksud, berantem deh ujung ujungnya. Blajar dari yang udah udah, ya mungkin malah ujung ujungnya jadi silent reader aja.
  • Biasa aja lah. Cuma yg suka ngeselin itu quotenya gak ngotak. Panjang sepanjang-panjangnya. Untungnya sekarang quotenya diperkecil dari sistem.
    Soal senior or junior ah gak penting ini. Jgn pernah ngerasa senior atau junior. Sama2 member ya sama rata semua. Senior junior itu hanya membuat celah strata sosial dan gak akan pernah adil.
    Btw kenapa gw jadi ceramah yak? Hehe maaf2... :p

ooo brati ada yg karena faktor situs juga ya. mana nih admin, @superlove barangkali bisa buka survey soal tampilan
Sign In or Register to comment.