BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Premier film "Cinta Terlarang Batman dan Robin". by Hanung Bramantyo

12357

Comments

• @alex1982

hahahhaa sok tau ayahhh ..hahaha

@shank

lah emg bukan ya om..??hehehe
  • ga tau juga sih, gue jadi @ambigu deh
    wkwkkwkwkwk
    soalnya ga punya gayadadar
    pikiran gue tuh gay kalo ada cow dandan akayak olga gitu., hihihihi, banyak bgt skrang dikota2, mana pada ga malu, oops no oppense yah
  • @shank

wkwkwkwk jiah si om gimana ..

jgn cuma liat luarnya ... yg ngondek blom tentu gay yg macho blom tentu str8 ..

dunia kita ini emg aneh ..hahaha

satu yg bisa jd acuan kita itu cuma gaydar...hehehe makanya upgrade gaydar dah om ... btw blom pernah ngumpul ma sesama ya ..??
  • @ambigu
    iya sih...... tapi kalo yang ngondek pasti *maaf, banci. atau bisa dibilang cewe tomboy. lol
    #no offense ya

kalo yg macho, baru gay, atau bisex

ngumpul sesama? arisan gitu? ogaaaaaaaaaah
    wkkwkwkwkkwkw
  • @shank

ahh g juga om ... yg macho jg ada kok yg "cewek" ...hehehe

discreet kan ..?? sama gw jg dulu gitu om, takut kalo ngumpul2 .. tp gara2 penisaran ma dunia beginian itu kyk apa jd ikut ngumpul2 dah.. hehe :D

n udah agak terbuka si ma sesama.. meskipun g terang2an menunjukkan ke gay an kita .. msh jaim lah...hehe lg pula pada byk yg discreet jg kok kalo ngumpul ...jdnya org awam yg g punya gaydar jg g bakalan tau kalo kita sekumpulan binan ..hihihi
  • ow.... iya deh yang udah pengalaman
    ada brapa banyak member arisan!nya @ambigu? asyik yah kumpul2
    member sini semua ya
  • @shank

nggak semua kok om ..

kalo gw cuma ma bbrp member doang baru ketemu ....
  • bu guru @adacerita , gw cuma seneng banget ketemu sama Spongebob secara langsung.... qiqiqiqi.....
  • vire_alert wrote: »
    bu guru @adacerita , gw cuma seneng banget ketemu sama Spongebob secara langsung.... qiqiqiqi.....

iya tante, kog gw lupa, senangggggggg nya bisa ketemu sama spongebop :)
  • adacerita wrote: »
    mozaik wrote: »
    wah ini bakal di ban ama ormas xxx nih, bakal tayang g nanti y

wah kalau film tersebut di ban mah keterlaluan, kalau menurut hasil diskusi kecil setelah film, banyak yg bilang film tersebut malah menyudutkan kaum LGBT, mulai dari judul sampai jalan cerita nya, kalau di lihat orang awam, mereka akan bilang, tuh lihat jadi LGBT tuh nga enak, sesat, dosa, buruk, ngapain lo jadi LGBT kalau begitu

*maaf kalimat gw berantakan*

Panitia nya bilang, film itu akan main di tv

kapan maen di tv?
    pnasaran...gara2 ada bukber ga bsa nonton..:(

ooh jadi agak menyudutkan ya?hmm...
  • FPI ga diundang nih cong? Eh maaf Nung?
  • alex1982 wrote: »
    Hoaaaaahem... Pagi semua!

Mas @shank... klo mo liat catatan2 pilem dari dia, ada di FB-nya... Adolfs (lanjut pake inisial B.K.) klik aja, trus baca Mas krn di-setting utk umum, gak cuma bwt tmn2-nya (atau anggota Jemaat-nya di Priok & Kota Wisata... Hehehehehe...)

Mas @eldurion... Klo Pdt. Adolfs, iya... & mnurut cerita Pdt. Adolfs (kmrn saya gak nonton krn msh kerja), dia datang bareng yg namanya Pdt. Judistian jg... Yg orgnya jangkung... Saya prnah ketemu dia, kenalan... Di kampus mrk November kmrn krn ada acara *doa bersama dgn kaum LGBT*... Kampus itu emang trbuka banget sama PLU... Bahkan smua Pdt-nya yg lulus dari situ trus melayani d-mana2 tetep terbuka & sangat menerima PLU... (Jujur, saya sampe rajin ke gereka lagi, selain krn ajakan Istri, krn Pdt saya kebetulan jebolan kampus itu jg... Hehehehe... Enak diajak diskusi...)

Oh ya, salah satu Pdt. dari situ bulan Desember 2011 kmrn jd juri Miss Waria lho... Saya bnr2 gak habis pikir deh... Klo dulu yg saya tau, Pdt2 itu alergi banget sama (maap) waria dll-nya, skrg saya jd gak takut lagi sama agama... Hehehe... (kata Pdt. Adolfs, -agak SARA nih, gak apa2 ya- Yesus aja bisa menerima segala jenis manusia, sampe pnjahat yg dah bunuh Dia... knapa pengikutnya gak mo ikut itu?! Intinya, gak usah ikut Dia deh klo msh suka beda2in sesama... #Jd Khotbah Deh Saya... Hahahahaha...)

Btw, saya kenal Pdt. Adolfs dah cukup lama krn sama2 anggota *prsekutuan org2 Sangihe (deket Filipina) yg menetap di Jakarta*... Ortu-nya sama Mama saya sama2 org Sangihe... Tp saya berani bilang k dia klo saya *gay yg pnya istri-anak* baru bbrapa bulan lalu... & dia jg sempat ngasih bimbingan pra-nikah utk @ghaniprijatna & @ben_salvador awal juli lalu...

#Maap, kok pnjelasannya jd panjang ya?! Qiqiqiqiqi... Btw, salam kenal ya Mas!

Maaf, kok ada pendeta? Emang yg dibahas masalah kehidupan di pesantren ada pendeta didalamnya?... Sekali lagi maaf klo salah
  • ZORROBAYA wrote: »
    alex1982 wrote: »
    Hoaaaaahem... Pagi semua!

Mas @shank... klo mo liat catatan2 pilem dari dia, ada di FB-nya... Adolfs (lanjut pake inisial B.K.) klik aja, trus baca Mas krn di-setting utk umum, gak cuma bwt tmn2-nya (atau anggota Jemaat-nya di Priok & Kota Wisata... Hehehehehe...)

Mas @eldurion... Klo Pdt. Adolfs, iya... & mnurut cerita Pdt. Adolfs (kmrn saya gak nonton krn msh kerja), dia datang bareng yg namanya Pdt. Judistian jg... Yg orgnya jangkung... Saya prnah ketemu dia, kenalan... Di kampus mrk November kmrn krn ada acara *doa bersama dgn kaum LGBT*... Kampus itu emang trbuka banget sama PLU... Bahkan smua Pdt-nya yg lulus dari situ trus melayani d-mana2 tetep terbuka & sangat menerima PLU... (Jujur, saya sampe rajin ke gereka lagi, selain krn ajakan Istri, krn Pdt saya kebetulan jebolan kampus itu jg... Hehehehe... Enak diajak diskusi...)

Oh ya, salah satu Pdt. dari situ bulan Desember 2011 kmrn jd juri Miss Waria lho... Saya bnr2 gak habis pikir deh... Klo dulu yg saya tau, Pdt2 itu alergi banget sama (maap) waria dll-nya, skrg saya jd gak takut lagi sama agama... Hehehe... (kata Pdt. Adolfs, -agak SARA nih, gak apa2 ya- Yesus aja bisa menerima segala jenis manusia, sampe pnjahat yg dah bunuh Dia... knapa pengikutnya gak mo ikut itu?! Intinya, gak usah ikut Dia deh klo msh suka beda2in sesama... #Jd Khotbah Deh Saya... Hahahahaha...)

Btw, saya kenal Pdt. Adolfs dah cukup lama krn sama2 anggota *prsekutuan org2 Sangihe (deket Filipina) yg menetap di Jakarta*... Ortu-nya sama Mama saya sama2 org Sangihe... Tp saya berani bilang k dia klo saya *gay yg pnya istri-anak* baru bbrapa bulan lalu... & dia jg sempat ngasih bimbingan pra-nikah utk @ghaniprijatna & @ben_salvador awal juli lalu...

#Maap, kok pnjelasannya jd panjang ya?! Qiqiqiqiqi... Btw, salam kenal ya Mas!

Maaf, kok ada pendeta? Emang yg dibahas masalah kehidupan di pesantren ada pendeta didalamnya?... Sekali lagi maaf klo salah

itumah penggemar film cinta batman robin kale mas @ZORROBAYA
    kan filmnya bukan buat konsumsi pedantren aja, lol
    atau mungkin batman dan robin pernah masuk pesantren? :D
  • adacerita wrote: »
    vire_alert wrote: »
    bu guru @adacerita , gw cuma seneng banget ketemu sama Spongebob secara langsung.... qiqiqiqi.....

iya tante, kog gw lupa, senangggggggg nya bisa ketemu sama spongebop :)

@vire_alert & @adecerita : emang ada jumpa fans spongbob juga ya? Ketemu patrick gak?
Sign In or Register to comment.