BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Premier film "Cinta Terlarang Batman dan Robin". by Hanung Bramantyo

13567

Comments

• salut buat hanung bramantyo... semoga tidak terjadi hal-hal yg tidak diinginkan, ini akan 'mengusik' kelompok pesantren yg bisa saja menambah sinisme terhadap PLU
  • burlesque wrote: »
    salut buat hanung bramantyo... semoga tidak terjadi hal-hal yg tidak diinginkan, ini akan 'mengusik' kelompok pesantren yg bisa saja menambah sinisme terhadap PLU

Seharusnya sih tidak, karna adegan di pesantren nya jg ga byk atau tdk di tonjolkan, dan ceritanya lebih byk setelah kluar pesantren
  • eh eh.. gimana filmnya?
  • aku sama bf baru plg dr nonton film nya

wah lo yang mana, pas pemutaran ke dua gw duduk di dekat laptop samping kipas, pake baju kotak2 biru, di sebelah tante @vire_alert yg pake kaos merah :)
  • yg keren itu pas pembacaan puisi abis buka puasa bersama :)

kalau film nya standar ya, tentang PLU yg masih labil, setingan pesantren nya juga dikit, terkesan di paksakan

Kaum PLU nya juga nga mewakili PLU secara umum, hanya PLU yang doyan pesta2, sedikit lebay wkwkwk

Perasaan selama gathering nga pernah nemu PLU seperti di film itu wkwkwk
  • udah lewat ya?
    emang di mana muternya?
  • @adacerita, aku nonton yg pertunjukan pertama, aku pke kaos ungu, mgkin ad liat
  • wkwkkwkw iya mas @alex1982 sebernya gue dah tau sih trit ini pas lagi googling cinta batman robin, eh malah masuk sini, tapi berhubung ketiduran jadi ga sempet komeng
    ydah lanjut filmya bahas disni aja
  • wah ini bakal di ban ama ormas xxx nih, bakal tayang g nanti y
  • hahhaha.... iya dah, pasti banyak jemaatnya kalo pdt.nya mudah kayak mas @adolf itu :D
    pasti energic bgt pas khotbah nanti
    #bayangin pdt.adolf kayak gerard butler di machine gun preacher :))

mudah2an tantenya cepet sembuh deh, biar pdt,ya bisa review2 film terus,,,, mungkin ga sih pdt. ini nyentil review film2 pas khotbah, hahaha

ya kalo pdt.adolf mau sih, boleh juga bikin reviewnya disini
    bujuk aja mas @alex1982 yah yah yah
    ;)
  • adacerita wrote: »
    yg keren itu pas pembacaan puisi abis buka puasa bersama :)

kalau film nya standar ya, tentang PLU yg masih labil, setingan pesantren nya juga dikit, terkesan di paksakan

Kaum PLU nya juga nga mewakili PLU secara umum, hanya PLU yang doyan pesta2, sedikit lebay wkwkwk

Perasaan selama gathering nga pernah nemu PLU seperti di film itu wkwkwk

hahahaha

yahhh kuciwa.... :(
  • alex1982 wrote: »
    Mas @shank, Nak @Ambigu, Dek @shinshin, Dek @DealdyRe...

Trnyata ada trit-nya yaaa... Jiaelaaah... Diriku baru nyadar... Hrs-nya prbincangan kita di trit Chris Evans dipindahin ke sini ya... Qiqiqiqiqi... Tp gak apa2lah...

jiah ayah pegimane ..hahaha
  • @adacerita, aku nonton yg pertunjukan pertama, aku pke kaos ungu, mgkin ad liat
    aku ga pake kaos lho, mungkin ada yang tau juga? :D

jadi acaranya sekalian buka bareng yah? buka apa aja? >:)
  • @ambigu
    knapa ga suka Rizal Syahdan?
    dulu sempet ditolak? lol

menurut gue castnya udah pas yah(padahal belom nonton)
    soalnya tampang ke2nya cocok sebagai orang pesantren, apalagi si rizal, dia kan mukanya kyak anak baik2(polos) dikit nakal gitu, dan charming bgt, kayak perawatan gitu, ahahha
    kalo si Zack Nasution cocok jadi anak pesantren yang agak2 bandel brutal gitu, pkoknya yg laki minum ? :D
    mudahan2 karakter difilmnya kayak gitu ya
  • Dari 4 pendeta yg td nonton tu temen mu @alex1982
Sign In or Register to comment.