BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Premier film "Cinta Terlarang Batman dan Robin". by Hanung Bramantyo

24567

Comments

• hah? aku sekarang sedang di semarang dan kebetulan tanggal 17 aku pun terbang ke Medan @adacerita , so sorry gak bisa ikutan
  • gak mau lihat, membuat menguak luka lama!
  • pasti fpi langsung koar2, liat aja ntar.
  • DealdyRe wrote: »
    claude wrote: »
    hah? aku sekarang sedang di semarang dan kebetulan tanggal 17 aku pun terbang ke Medan @adacerita , so sorry gak bisa ikutan

nah si tante @claude kirain udah brangkat umroh?

mana ada????! aku membatalkan sepihak. biarlah 3orang itu (sodaraku) yang berangkat, kemudian yang dua lagi menyusul. mungkin bila ada rizki lagi tahun depan umroh. niatnya 10 hari terakhir ramadhan bisa stay di masjidil haram. eh ini malah di undur2 gak jelas begitu. bisa2 awak pulang tanggal 27 agustus kek macam itu nantinya. @dealdyre
  • @yatna_pelangi ni kira2 ada rencana tour ke kota lain gak, semisal kaya omnibusnya Lola Amaria sama Sanubari Jakarta, kalo ada ditunggu ya di Jogja..
  • Sibuk.. Totally sibuk dengan RL yang sucks ini..

Terpaksa ngga ikut.
  • arkan wrote: »
    waduh..kl film ini tayang pasti ada yg pro dan konta..di satu sisi orang tua akan melarang anak2 nya masuk pesantren trus pesantren akan berkurang peminat nya..

Kalo mau pro atau kontra tonton dulu filmnya sampe abis.. Jangan asal "ban" - itu sih harapan (yang ga akan kesampean) buat ormas yang itu..
  • @yatna_pelangi

saya daftar ya...utk berdua...
  • q kena lembur sharian..
  • Waaaa... Sorry, gak bisa. Lagi ada acara ama temen2 gw. Enjoyyyyyy....
  • fenomena gay aku pernah baca tesis anak psikologi apa gitu
    katanya gay disana bentuknya mairil
  • yg mo nonton bareng bisa sms gw atau kirim PM aja ke @adacerita nanti kita kumpul dulu jam 14.45 di kalibata

• aku sama bf baru plg dr nonton film nya
  • film ini cuma 45 menit, menurut ku crita nya bagus, klo mau nonton dtg aj, jam 8 masih di putar lagi
  • @freakymonster58, film ini cuma 45 menit, menurut ku crita nya yah lumayan lah, klo mau nonton dtg aj, jam setengah 8 masih di putar lagi
Sign In or Register to comment.