BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Night, and The Day - END - page 111

13334363839117

Comments

• Rio - jyo
    Chris - Keith
    Cowok berjumper - arvyn :p alias kk nya Alvin
  • Rio - jyo
    Chris - Keith
  • setuju sama rarasipau...
    hah??? sehari semalam sama kamu.. #siap siap pecut, cambuk, lilin, rantai.. >:)
  • Kok sampe triple post gitu ya -,-" maap2 eror TD ;/

Salah ya tebakannya -,,-"
  • @yuzz ga kreatiiippp
    @rarasipau
    masi mu nebak lagii?
    ~_^
  • Wkwkwk buat Rio Dan cowok jumper sih udah yakin . Tp si Chris itu masih meragukan :/

Updatteee donkk (˘̶̀ ̯ ˘̶́ ')
  • :P hehehehee....
  • Kyakyakyaa...kok tiba2 Aku penasaran ama lord marty looo.. Kok bisa apin ampe kesengsem ama dia, padahal tau kalo doi jahat hmmm... @silverrain lanjoeeeetttttkannnn.... :D eniwe beso aku mulai private game ama temenku ah....
  • rarasipau wrote: »
    Rio - jyo
    Chris - Keith

Arvyn sama Arsais kan katanya mukanya sama, berarti mereka itu kembar kali ya bukan kakak-adik, tapi entahlah....
  • @bb3117 wahh ada pembaca baruuu
    selamat dataang!
    @yuzz @rarasipau @marvinglory wahh bener gak yaa
    wkwkwk
    ayo tbak lagi
    @marvinglory maen game apaa?
  • @bb3117 wahh ada pembaca baruuu
    selamat dataang!
    @yuzz @rarasipau @marvinglory wahh bener gak yaa
    wkwkwk
    ayo tbak lagi
    @marvinglory maen game apaa?
  • @Silverrain no, gw udah baca semenjak pertama release cm baru komen aja, gw selalu cek tiap hari udah update atau belom, dan untungnya TS selalu Update :) . Gw sangat menikmati baca story 'The Night And The Day' ini karna berkarakter. Mainnya di area Fantasi seseorang, gw suka hehehe
  • Makin seruuuu
  • @BB3117 waww.. @-) maennya fantasi..?? fantasi liar apa nih bro biasanya?? haghaghag :D

@silverrain udah buruan apdet.. daripada ntar didoain yg gk gk lu..hohohoho >:)
  • ªϑª yg main lostsaga ? Tiap ngebayangin costum yg di pke Alvin (apalagi sering di sebut2 bagian topinya) pasti yg muncul topinya lightning mage -,,-"

Abis cuma itu sih yg mendekati . Klo lord Marty keknya masih jauh ! Walaupun masih ªϑª kemungkinan sih itu Rio adalah lordmarty . Tp mah yg penting updattteeeee nyaa :p
Sign In or Register to comment.